Я Это Екатерина

🖼 А в рыбе есть рыба...страшно?

Ответы
Владислав Лапшин

Мне вспомнились строки моего покойного друга "Лишь человек,в ком рыбья кровь течёт,спокойно,хладнокровно улыбнётся...А человек,что душу положил на кон любви,тому не быть уж человеком..."

Я Это Екатерина

Женскую душу почаще массируйте… Голосом нежным, словами красивыми… Ваши старанья не будут напрасными — станет наградой вам женщина страстная…

Владислав Лапшин

Понятная истина,проста - что" любит женщина ушами"...Но не всегда слова - душа....Увы,придумано не нами...

Я Это Екатерина

Женщина любит слова -
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права,
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза -
Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой Любовью большой
Мир наш добрее, прекраснее.

Владислав Лапшин

Впереди ещё день 23 февраля,а потом только 8 марта...Но уж коли Вам очень хочется красивых слов,то я Вам их дам..."Клубок противоречий - это женщина...Начало первородное начал...Великолепье мира - это женщина...Не зря мудрец об этом нам вещал...Творится в мире всё - во имя женщины...Добро и зло,соседствуя идут...Во всём,везде,всегда - главенство женщины...И потому-то...Любят её ,ждут..."

Я Это Екатерина

Мне не нужно красоты без Души-понравились стихи,написанные с Душой. На кон Любви себя и Душу не стоить класть. Оставайтесь Человеком не смотря ни на что!

Борис Чернышов

В рыбе есть рыба. В сельди, например, но кушать её я Вам не рекомендую! Может быть она тёрлась левым боком о правый борт утонувшей атомной подводной лодки " Комсомольская (?)"

Владимир Тимченко

Не смешно!

Борис Чернышов

Конечно не смешно, но, даже куриное яйцо не могут подделать несколько НИИ. Но фермер через корма может " вкачать " в него такую хрень, что оно будет хуже колбасы с Е523, Е238............. .

Виктор Чаусов

Большой процент современного общества действительно деградирует и у них на мой взгляд не осталось ничего человеческого.

Алексей Конищев

Ну да, Вы правы. Сейчас неизвестно что в чём есть и кто в ком сидит. Пора переходить на натурпродукт.

Синигами

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО ЧТО ОН КУШАЕТ..........ТАК ГОВОРЯТ ИНДУСЫ

Я Это Екатерина

Воистину...нектаром сыт!

Кот Колбасоход

в рыбе другой живности достаточно помимо рыбы..

Ив
Иван

Смотря какая рыба то может и есть в ней рыба !!!!

Arkadii Gurevich

В ВЕК ХИМИИ И ИНТЕРНЕТА ОЖИДАТЬ МОЖНО ВСЕГО

Володя

Куда идём,куда движемся,одни ЕЁ ,одни ЕЁ.

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Беременная женщина страшно?

Владимир Кузнецов

В щуке находил...Окунька...

Дмитрий

а где твои фотки возраст

Я Это Екатерина

Зачем? Что готовы к этому?

Nikola Mahkov

да всякие попадаются!

Мир

Страшно...но едим же

Сафрошкин Константин

Незнаю я рыбу не ем

Юра Старцун

в рыбе есть глисты

Sergey Sergey Davydov

Нет?! Я сам ловлю!

Zahide Tashkiran

есть😂😊👍

Александр Гусев

👍🌹

Илья Нарушев

Очень 🙂