Юж
Южанка

А что обещает год Свиньи? Что об этом говорят гороскопы?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить в канун праздника ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.

Variant0404@gmail.com Доманский

Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в видел не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Любовь Мацарская

Символ будущего года обладает общительным и веселым нравом. Свинья добрая, терпеливая, но в то же время осторожная и рассудительная. Свинки уравновешенные, спокойные и совершенно не конфликтные, они предпочитают находить со всеми общий язык.Такой характер окажет положительное влияние на весь год, 2019 – это период спокойствия, рассудительности, гармонии, успеха. Вы уже задавались вопросом, что ожидать от года Желтой Земляной Свиньи 2019? Прежде всего, следует узнать предпочтения его покровительницы и доставить ей при встрече максимум уважения!

Юж
Южанка

Спасибо. Хочу уважить хозяйку следующего года.

Алексей Дмитриев

Вращает шар земной невидимая сила,
И, завершая полный оборот,
Часть суши – мега-холдинг «Мать-Россия»
Вползает в ночь, Курилами вперёд.
И чей-то голос, вдруг, из сердца мирозданья
Мне говорит в Космической тиши:
«Дитя моё, дитя! Ты веришь в предсказанья?
Дурак ты, лучше песню напиши!»
(С) Тимур Шаов

Николай И. М.

А какая разница? Что у каждого по судьбе пропишется, то и сбудется. Независимо от года, звёзд, свиньи, собаки лошади и любого животного... ибо все эти гороскопы - средняя статистика, а каждый человек по-своему уникален и нет двух одинаковых... 😏

Валерий Холмогоров

Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент.

Анатолий Дрозд

Гороскопы хороший повод пофантазировать......поумничать предсказаниями в кругу друзей....развлечь сотрудников на корпоративной вечеринке........Что обещает год Свиньи-Кабана-----всем только хорошее...А почему бы и не пожелать этого???

Юж
Южанка

Да и я отношусь к этому как к развлечению, поводу к шутке и юмору. А что свинья добрая - так это же прекрасно!

Скорпион Иванович

Прибавку... к возрасту, приближение к пенсии, к регулярным сексуальным контактам, обязательные денежные и нервные траты, ссоры с кем придётся, идиотизм начальства и т.д.

Юж
Южанка

Я предпочитаю менее крепкие напитки.)))

Юж
Южанка

Мартини, шампанское, мускат...

Скорпион Иванович

Да, тоже неплохо! Правда, шампанского сейчас нет в натуре-газированные вина, или по-иному ИГРИСТЫЕ.

Юж
Южанка

Подойдет.)))

Ал
Александр

Год свиньи,может принести разное,но это не критично!!! Больше надо опасаться СВИНЬИ от главенства нашей необъятной и необычайно Великой страны. Вот тогда по-хрюкаем!!!

Виктор Васильевич Емелин

Год свиньи это по китайскому календарю,а по древнерусскому год орла. Орел птица гордая,умная и не зависимая. Видимо и Россияне будут придерживаться этих принципов.

Петр Воропаев

Вы уже совсем в китайцев превратились, или частично? Год Свиньи это по китайскому календарю, и отмечают его в феврале, а у нас на Руси год Орла!

Юж
Южанка

Вот он к вам прилетит и клюнет...))) А мы свининку покушаем.

Петр Воропаев

На здоровье, если вы китайцы!

Юж
Южанка

А вы что - еврей?

Петр Воропаев

Лучше уж пусть клюнет, чем с вами сядет в лужу!

Юж
Южанка

А я за столом сижу. Свининку кушаю. А ваш орел пусть себе парит.)))

Олег Решетников

Я учёный. Эзотериков не жалую. Думаю, пишут - для Вас гороскопы, Валентина - лучший год жизни, найдёте счастье, деньги, мировое господство.

Юж
Южанка

А вот мировое господство мне совершенно не нужно.)))

Олег Решетников

Ладно, ошибся. хорошую работу или на старой работе повышение.

Юж
Южанка

Спасибо, Олег, но ошибся второй раз. Я на пенсии. И одинока. А вам я желаю очередной ученой степени и какого-нибудь гранда.

Олег Решетников

Спасибо за Гранда! Это Испанский Принц!.

Юж
Южанка

Ну вот, ошиблась с принцем...))) А еще бывают такие отели. Тогда по русски - шикарную денежную премию за открытие.

Олег Решетников

Денежная премия - ГРАНТ. Как капитан с детьми.

Сергей Бутрин

Не знаю,что обещает год свиньи,но знаю,что свиная морда-Порошенко,будет точно прирезана на следующий новый год,а может быть и раньше.

Фархад Исмаилов

Пусть Новый год останется розовым веселым поросенком. Но становится свиньей. 🍒 🍇 🍓 🍌 🍐 🍉 🍋 🍒 🍑 🍇

Фархад Исмаилов

I am sorry! Пропустил слово "НЕ" Всё предложение - "но НЕ становится свиньей!"

Ants

После 31 января для всех звездных знаков начнется месяц февраль. Это единственное верное утверждение любых гороскопов.

Юж
Южанка

Вот это ж наверняка.

Любовь Яворская

Сытость.Свинка же любит покушать и отвалить на спокойный сон.Значит,и у нас будет сытость и спокойствие.(Я так думаю).

Юж
Южанка

Я тоже на это надеюсь.

Владимир Дегтяренко

Сколько бы ни пыталась свинья изобразить умное лицо — в лучшем случае у неё получалось умное рыло.

Юж
Южанка

Зато вкусная...)))

Сергей Лошкарев

не знаю,что гороскоп обещает но от нашего правительства ничего хорошего. Одной рукой дали рубль другой заберут три.

Юж
Южанка

Получается - наступает ИХ год.)))

Сергей Лошкарев

им есть ,что отмечать навар у них погуще станет.

Виктор Кузнецов

Только глупые люди верят в то что говорят звёзды, вы когда - нибудь слышали, что бы звёзды говорили, говорят лжецы.

Юж
Южанка

А посмеяться? Звезды вообще-то не говорят, это говорят астрологи.)))

Виктор Кузнецов

Астрологи выдумщики и фантазёры, а звёзды можно использовать как орентиры и не более!!!

Александр Волков

Гороскоп молчит , а в новостях намекают что жить будем по свинячим законам и хрюкать от безвыходности беспредела

Игорь Дьяков

А вот по славянскому гороскопу наступающий год,год Парящего орла.как то забываем свое,родное....

Ма
Маша

год кабанчика - сильного и золотого.... будете про него говорить "свиньи" --- он вам так и сделает..