И. М.

Ну где же ты любовь моя? Для кого твои глазки горят? Для кого твоё сердце стучит? С кем ты делишь печаль?

Ответы · страница 2
Юля Воронова

Найдётся!🙂🤝

Юля Воронова

Никто тебя не любит так, как я, никто не приголубит так, как я, никто не поцелует так, как я , любимая хорошая моя! Может быть Вас такой вариант устроит?

Лю
Людмила

Печалюсь сама с собой.

Аладдин Т

Хорошая песека...

Аладдин Т

Предлагаю послушать красивую музыку......

Далеко Не Идеал...увы(

Это завтра. Я сегодня с телефона. Не хватит тарифа. А завтра послушаю. Спасибо.

Аладдин Т

https://my.mail.ru/music/playlists/игорь-двуреченский-339634055361

Наталья Даньшова

Кто там мяукает?

И. М.

Про подвал понятно), про инстинкт вроде тоже), а вот насчёт "...проще отдаться" заинтриговала)))

Наталья Даньшова

Проще отдаться инстинктам и сделать то, на что природа толкает..... а толкает она - загнать кошару на дерево....)))))

Наталья Даньшова

Ну, теоретически, если я до этого загнал на дерево кошку....потом КОШАРУ.... то они на дереве вполне могут отдаться друг другу........пока я там внизу их караулю..... что время то зря терять.....

И. М.

Натали), вы очаровательны в своих рассуждениях) ... проще действительно было бы отдаться)))

Наталья Даньшова

Вот... вот... вот.... и психологи тоже советуют.... делать только то, что очень хочется.....)))))

Ви
Виталий

Вот она, вот она!

Далеко Не Идеал...увы(

Побежала да...пока я моргнула...да...эх я...

Екатерина Мамон

Хорошая песня .

И. М.

Хорошая констатация) благодарю за ответ))

Ирина

И мечты?

И. М.

... и звёздное небо под луной...

Шагарьян Хайретдинов

о да!