Чашка Cоffe... С-Петербург

Топ-15 чисто питерских шуток

1. Материально крепко стоишь на ногах – это когда можешь купить билет в Мариинку.

Ответы
Кв-2

Топ чисто Московских шуток....Первая)..Матвиенко,когда ее перевели из Питера в Москву на работу три часа стояла и ждала,когда же разведут Крымскии мост?.))

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂Воспитание)

Кв-2

Само собои.))

♛ О*Contra Spem ♛

Чашка .. умоляю . не позорь . Питер .. назовись ..хотя бы шапкой Мономаха

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зимбабве было бы на высоте. Но занято тобой. Не судьба тебе😂

♛ О*Contra Spem ♛

зимбабве потому и зимбабвой , как и гондурас гондурасом зовётся ...что это это самые отсталые народные скопления на Земле ...Я Питер и ЖП островных туземцев не поставлю в один ряд - ума достаточно ..в отличии от тебя , дебил

Панченко Игорь

нет это когда получил откат от Крестовского

Владимир Жданов

ПРИВЕТ.ПЕРЕКРАСИЛАСЬ.КАК ЗДОРОВЬЕ?

Arman Hambaryan

а сколько стоит?, просто интересно

Чашка Cоffe... С-Петербург

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР

07 ЯНВ. 2017СБ 12:00
Стоимость билетов:

Татьяна

да