Ал
Аллегрия

Брала в Светофоре освежитель "Свежесть дождя" : запах такой противный, стойкий... В общем, теперь частенько где-либо ни с того ни с сего ощущаю этот аромат, появился обонятельный глюк. У вас у кого-либо было наподобие? И какие несуществующие запахи ощущаете?

Ответы
Андрей

🖼меня тоже он бесит слава богу закончился - но в целом о светофоре много хорошего что то больше брать не буду а кое за чем специально туда еду -а про шампиньёны это супер и свинина хорошая

Ал
Аллегрия

Он самый..😁 *** тушёнка бывает, одна известная марка 100процентов.например,у нас Ромкор

Андрей

А ты где живу живёшь? у меня недалече три светофора открыли

Ал
Аллегрия

Челябинск

Андрей

заебца москва вчёра

Се
Сергей

"Тет-а-Тет" духи....смешаные с запахом крови! После аварии эти два запаха смешались! Долго потом и духи и одеколон с этим названием вызывал рвотный рефлекс!

Дэ
Дэн!!!

Было...мозг так шутит...неделю чувствовал запах..которого не могло быть!
А в светофоре мыло купил и выбросил...боюсь представить из чего его сделали.

Ал
Аллегрия

Ох,удивительная жизнь 🙂

Алекасндр Сычев

Я жил на 9 этаже утром я заходил в лифт а пере домной ехала женщина лифт был пустой но запах . Я делал вдох так и ехал до первого. И так каждый день.

Ал
Аллегрия

Так это реальный запах. Говорят,какие-то запахи от людей мы не воспринимаем,а какие-,то улавливаем.первые нам нравятся,вторые нет

Алекасндр Сычев

Это зависит от восприятия каждого человека

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Было не приятно вспоминать. Запах гниющего трупа человека, слащявый такой, я потом как простывала всегда как то в нос бил это запах, бееее

Ал
Аллегрия

😰Ой

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ага фуууу

Сергей Шишкин

бывало изредка. несуществующий вообще апах невозможно описать наверное

Михаил Тымчук

Наверно этот дождь пролился на помойную яму и размочил содержимое...

Ал
Аллегрия

😂Да,да

Михаил Тымчук

Такой запах я ощущаю, когда на экране появляется Соловьёв, и ещё кое-кто.

Сергей Евдокимов

Это Вы именно на "Светофор" накатили, или на СВОЁ обоняние?...🙂

Ал
Аллегрия

Это самый противный запах,он и отложился. В Светофоре бывает нормальное, но точно не освежители)

Соболев Валерий

было. тоже однажды в светофор зашёл. больше туда ни ногой.

Маргарита Кузьмичева

За такие деньги Вам ещё и не то подсунут)))

Ал
Аллегрия

Химозина одна))

Маргарита Кузьмичева

Это да)))

Семен Отмахов

Аллергия ты,а не аллегрия...вот в чем беда

Ал
Аллегрия

Возможно

Antitролль. Игорь

не гонись за дешевизной🤷‍♂️😜🤣

Ал
Аллегрия

Постоянные ржачные смайлики. Желание поржать где надо и не надо.посмеяться над людьми,поприкалываться. Ну а так - хитрый человек,себе на уме.циник

Antitролль. Игорь

Могу намного серьёзно...даже более... ТЫ готова?

Ал
Аллегрия

Не надо.это просто предположения. О себе я сама прекрасно знаю.

Antitролль. Игорь

Ни хрена ты не знаешь о себе..... Ты секси))))

Ал
Аллегрия

Вот это поворот🤣 ч тебе деготь,ты мне мед😂

Ан
Андрей

Это у вас признаки телепатии.

Ал
Аллегрия

Это другое🙂

Nikola Mahkov

-это к фетишистам!--👍