Ол
Ольга

Женщины, берегитесь, это развод!!! Said
"Привет, я просто просматриваю ваш профиль и чувствую, что вам необходимо немедленно написать вам, прошу простить меня, если мое сообщение вас оскорбит. Меня зовут Саид, я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас, я готовлюсь быть последним. Я хочу быть любимым..." и т.д...

Ответы
Лана Остудина

Таких разводов очень много. Постоянно какие-то военные... По скайпу их увидеть нельзя, поскольку им запрещено. Взламывают чужие странички, поэтому прозываются "нигерийские хакеры". Признаются в любви, предлагают пожениться. Потом под тем или иным предлогом просят денег.

Ол
Ольга

Да, об этом много говорят СМИ, но, видимо, есть ещё легковерные женщины.

Лана Остудина

С первым таким я долго переписывалась, потом мне подруга подсказала, что и как, и методы разводов. Слава богу, вовремя.

Олег Викторов

А ВДРУГ ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ,А ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЕГО ПЕРСПЕКТИВЕ РОСТА!!! --- А ЧТО КАСАЕТСЯ ЕГО РЁБЕР,ТО РЁБРА У НЕГО СО ВРЕМЕНЕМ ОТРАСТУТ!!! --- НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!😆 🤣 😉

Ол
Ольга

за него я переживаю меньше всего)

Олег Викторов

КАКАЯ ЖЕ ВЫ МУЖЕСТВЕННАЯ И СТОЙКАЯ ЖЕНЩИНА!!!😂 😉 😉

Игорь Серый

И вот это "нашел ребро" , влюбился по фотографии , можно всерьез принять , если хоть доля здравого смысла есть ?

Ол
Ольга

О таких афёрах только из утюга не сообщают, но есть ещё наивные женщины, которые верят.

Игорь Серый

Неужели настолько наивность преобладает , что очевидного не замечают ?

Ол
Ольга

не так давно смотрела передачу по ТВ. Сколько угодно таких)

Игорь Серый

Это и удивляет

Лара

Он мне писал уже слово в слово. И еще грозил приехать через две недели. Прошло 9 месяцев. 😆 😆 😆

Людмила Ваулина

Это не моё! Я однолюбка!

Дехкамбай Дадашов

ну извините если обидел?больше не буду писать вам на эту тему!

Людмила Ваулина

Нет солнышко я не в обиде на вас! Мы же женщины все разные и каждая выбирает как ей жить! А общение было приятным!

Дехкамбай Дадашов

мне тоже приятно если я хоть немного сделаю приятного или хорошего в жизни для других

Людмила Ваулина

Мне тоже приятно общаться с вами!

Medvedrus Иванов

Это не развод.Так здесь ФСБ РФ всех потенциальных предательниц и перебежчиц вычесляет.👍 😁

Елена Семенова

Старинный развод во всех соцсетях... Все офицеры флота или армии, вдовцы, жаждущие счастья...)

Ma
Mass.terr

А что, есть ещё такие наивные дурочки, которые ведутся на это???😁

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, раз она об этом во всеуслышание восклицает, в данном случае предупреждает вопросом, то она сама попалась на эту удочку.... решила стать женой офицера армии США....

Viktor!Просто Viktor..

да,биография у этого саида...прямо как в "белое солнце пустыни"

Тигра Уравновешенная

Многие получали такие письма..заканчивается просьбой дать денег

Viktor!Просто Viktor..

​...на патроны...😂

Игорь Дмитриев

Мира смотри кому отсылаешь! У меня правильная Ориентация!!!

Ол
Ольга

Я отсылаю это предостережение женщинам.

Игорь Дмитриев

Мляяя, я похож на Женский пол? 😨😄😁😅😃

Ол
Ольга

Игорь, я ж не тебе лично отправила. Просто опубликовала, чтобы предостеречь от развода легковерных женщин. Мужчины пусть проходят мимо.

Игорь Дмитриев

Уфф... то думал, кранты мне! Придётся... ориентацию на старости менять... 😅😂😄😁😃

Игорь Дмитриев

Ну вот, день прожит не зря... людям настроение поднял... Хорошо, ёлы палы 👍😀😉

Наталья Ро..............я

ой...таких здесь и везде СТОЛЬКООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Свиридов

Врёт , без одного ребра в армию не берут. 😜

Алла

при любом содержании этих посланий - цель - твои кровные!

Ол
Ольга

Да, это понятно.

Алла

И так убедительно пишут! Просите сообщить их скайп - мигом отстают!

Бродяга 750Rus

пидарасы и сюдой пролезли!!! 👹👹👹

Ол
Ольга

да)

Бродяга 750Rus

надо узаконить продажу вазилина строго по рецепту!!! )))

Георгий Дуненков

"офицер армии в США, работающий в Сирии" уже смешно!

Ахмедпаша Амирилаев

Американский офицер по имени Саид! ? Нонсенс

Ол
Ольга

Афера! Но, видимо, остались ещё легковерные, поскольку такие Саиды не унимаются

Ахмедпаша Амирилаев

Боб Ден Блин , ещё куда не шло

Ол
Ольга

Вы им подскажите, чтобы всё выглядело натуральнее)))

Ахмедпаша Амирилаев

Домой в Америку! Их никуда не звали

Гарольд Рыбинский

а, потом, он начинает просить денег.

Владимир Стешко

офицер армии США - Саид. прикольно

Наталья Чен

😀😀😀😀😀👍

Александр Журавлёв

неужели женщины ведутся на такое

Патимат Касумова

Знаем, таких на сайте несколько.