Леди Мила

В священных книгах написано, что Адам был сделан из глины. А затем в него был вложен дух. Затем из ребра Адама родилась Ева. Эти люди жили на небесах. И там у них были все возможные блага и удобства. Но после того, как Адам и Ева совершили преступление, Бог наказал их. Он изгнал их с небес. И послал на Землю в качестве наказания…
Адам и Ева были первыми людьми, появившимися на этой планете......"" Может, мы потомки инопланетян?

Ответы
Михаил Гехт

1. Прах земной, там уже вопросы толкований перевода, что за пыль или глина.
2. Заповедник Эдем находился между вполне реальными реками Тигром и Евфратом, и был Господом ликвидирован после завершения эксперимента содержания в вольере Адама и Евы.
Так что мы не потомки, а результат эксперимента, может и с генами обезьян ))))

Леди Мила

Я работала!!!

Михаил Гехт

То есть ещё и за деньги уходила?! На что только не идут женщины ради денег! Даже на работу.

Леди Мила

у меня даже такой вопрос есть.. где то.

Михаил Гехт

Что за пошлость "у меня такой вопрос где-то есть". Ты бы ещё его фото выложила

Леди Мила

лень искать

Fenix🇱🇹

Текст Библии очень противоречив , Сиф имел сына Еноса , Каин отправился в землю Нод, и у него появилась жена и два сына, откуда если они были первые люди , значит не первые . На счёт инопланетного проявления , вполне возможно.

Вася Иванов

Откуда тако понимание. Глины на небесах нет и создан и Адам и Ева на земле. А поселил Бог их в Эдеме который находился в районе Месопотамии. И изгнаны были они за пределы Рая.

Леди Мила

Да конечно.. Евреи всесь мир набали.. заставили поклоняться убийцствам, кровосмешания, извращениям

Вася Иванов

совсем ум за разум заходит.(Не вступай в интимные отношения с женщиной и её дочерью, или с дочерью её сына, или с дочерью её дочери. Они её близкие родственники. Это разврат. 18 Не женись на сестре твоей жены и не вступай с ней в интимные отношения, пока жива твоя жена, потому что они станут соперницами. 19 Не вступай в интимные отношения с женщиной во время менструации, когда она нечиста. 20 Не вступай в интимные отношения с женой твоего ближнего. Это сделает тебя нечистым. 21 Не отдавай Моло́ху никого из твоих детей. Не порочь этим имя твоего Бога. Я Иегова. 22 Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзко. 23 Мужчина не должен совокупляться с животным, иначе он станет нечистым. И женщина не должна совокупляться с животным. Это противоестественно.

Леди Мила

да. да.. А Каин и Авель..а кто там своюдочь под солдат подложил?

Вася Иванов

Про таких как вы говорят что вы и в хлорке дерьмо найдете.

Леди Мила

Да... правда таким не нравится.🤣

Вадим Новиков

не потомки, скорее результат генной инженерии в результате палеоконтакта, в организме человека обнаружены 123 гена,которых нет ни у одного земного существа...

Леди Мила

да, я тоже к этой версии склонЯюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Владимир Забродин

А вот что пишет нам Библия 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Леди Мила

я не признаю эту чушь, написанную полудикими евреями

Владимир Забродин

Тогда зачем пишешь как был сотварён Адам? Вот я и показал как.

Прохор П

Это в сумасшедшем доме могли написать. Разумные люди до этого не дойдут.

Алексей Пимяков

это да но когда они спустились многие народы уже были на земле

Алексей Пимяков

особенно белые руссы индусы высшая каста и рыжие . азиаты

Вечность

Ага серых которые все и вся грузут по миру со смаком

Ви
Виталий

Первой женой Адама была не Ева..

Леди Мила

Лилит

Ви
Виталий

Да, сотворенная одновременно и полноценно, а не сделанная из ребра...

Леди Мила

но не пришлась ко двору🤷‍♀️

Ви
Виталий

Ну, так иногда бывает... Кстати, Лиллит считается основательницей феминизма)

Гр
Григорий

Мы итог многочисленных мутаций

Леди Мила

😱🤦‍♀️Мутанты чернобыльские?

Гр
Григорий

Задолго до Чернобыля.Мутации амеб, растений, нисших животных ...

Леди Мила

шучу.

Nikola Mahkov

-потомки!==генетические!--✌️

Евгений Гартман

тут совсем другая история

Евгений Гартман

да да их встречали два существа ВАН И АМАДОН И им дали охрану Так что Расы произошли позже Первые были ужасные без костные это позже

Qqqq Qqqqq

какие сказочные тексты

Леди Мила

но ведь интересно

Qqqq Qqqqq

очень

Ко
Коля

Вы исказили Библию.

Борис Алиев

А почему бы и нет?

Леди Мила

👍 тоже так думаю

Борис Алиев

Время покажет.

Виктор Ш

Это не по Библии!

Леди Мила

да

Дима Акоскин

Лилит кто была?

Леди Мила

точно неизвестно.

Дима Акоскин

Будте правдивие . Что известно