Га
Гарри

Если Еву сделали из ребра Адама Так должны были две получится ,или у Адама с одной стороны лишнее ребро ?

Ответы
Va
Varenich

Если бы получились две, то Ева вообще была не нужна. Со сломанными рёбрами, мужик бы сам себе Минет мог делать. 😉

Га
Гарри

Со сломанными ребрами мужик не может не чихнуть не перднуть,впрочем и женщина

Marcus Right

Здравствуйте, Гарри. Эта статья, уверен, будет вам интересна https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200003727&srctype=wol&srcid=share

Ду
Дульсинея

Еву сделали из букулюмной кости Адама и на том месте до сих пор имеется шов...а есть ли шов на боку?)))

Га
Гарри

У некоторых есть ,кто из почки деньги делал

Ду
Дульсинея

а некоторым на мозге делали в утробе матери...поэтому шрама нет , но и всё равно видно)

Га
Гарри

Некоторым ничего не делали и они хуже тех которым делали

Марат

Говорят, Адама сделали из нормальных материалов, а Еву из того, что осталось.😁

Га
Гарри

Из Б*У

Лена Сандик

Ева была сделана из одного ребра Адама и у мужчин на одно ребро меньше

Га
Гарри

Ну так не из двух же ребер делали Еву

Лена Сандик

Так с одного поэтому у мужчин с одной стороны меньше ребер на одно ребро

Marcus Right

Здравствуйте 🙂
РЕБРО эт длинная узкая изогнутая кость. У человека 24 ребра, образующих грудную клетку. Они сгруппированы в 12 пар и защищают сердце и легкие. Костный мозг ребер вырабатывает клетки крови.
Бог не создал женщину отдельно от мужчины, из земной пыли — как это было в случае Адама. Он взял у Адама ребро и сделал из него совершенное дополнение для Адама — женщину Еву (Бытие 2:21, 22). У первого человека была тесная связь с женой, так как она была костью от его кости и плотью от его плоти (Бытие 2:23; Второзаконие 32:4). При этом Адам остался совершенным человеком. Кроме того, это не повлияло на репродуктивные клетки Адама, поэтому у его детей (и мальчиков, и девочек) было обычное количество ребер. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно восстановится. Сделал ли Иегова такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Га
Гарри

Может у рыб подсмотрел

Zлой Орк Мордорский

Первая жена была Лилит. И да... ребро-единственная кость без мозгов...

Га
Гарри

Ого, вот в чем все проблемы ,в мозгах....

Al
Aleksandr

Не скажи в каждой кости есть костный мозг

Га
Гарри

В головке зато нету, отебал а алименты голове платить

Иван Иванов

Там и было две. Блондинка и рыжая. 3 размер. Ноги от ушей.

Га
Гарри

Модель

Иван Иванов

Модели от них пошли.

Га
Гарри

По подиуму

Иван Иванов

По рукам.

Га
Гарри

И кроватям

Al
Aleksandr

😄😄😄👍

Алла Аа

Из второго, видать, любовницу соорудили

Га
Гарри

Зельц жид ,хохлов уже сколько утилизировал ,мало Донбасса так и в Курск полез

Al
Aleksandr

🖼

Га
Гарри

Сколько он уже землю парит ?

Al
Aleksandr

Ты следующий

Га
Гарри

После тебя ,приступай ,под Покровском

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все претензии к производителю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто как 🤣.....

Га
Гарри

Вы от обезьяны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы это кто

Га
Гарри

Алиса

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуешь?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какая то генная инженерия))

Га
Гарри

Да уж ,не то что нынешнее племя

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Развивается, говорят даже зубки научились выращивать)

Га
Гарри

Только плати

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да уж без денег никуда

Га
Гарри

Точно

Марго Беккер

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА ИХ БЫЛО ДВЕЕ

Га
Гарри

Многоженство ?

Olga N

Второе просто выбросили.

Га
Гарри

В музей

Татьяна Ковалева (Павлова)

другое сломано просто

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне везения не хватает? да что вы? о чем мечтаю все исполняется)))

Га
Гарри

Играю повезло

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, мне не всегда

Га
Гарри

Мне тоже

Дмитрий Каракозиди

Бог не умеет считать.

Га
Гарри

Перенаселения значит нам грозит

Дмитрий Каракозиди

Кровосмешание от Адама ещё и от Евы. Вымрем.

Га
Гарри

Наоборот ,выродимся если не будем меняться ,парами ,ти тварями

Ко
Котэда

а оно тебе надо?

Га
Гарри

Узнать хочу ,правду

Ко
Котэда

Правду? Тогда читай первоисточник Маркса

Га
Гарри

А есть второе издание ?

Ко
Котэда

нет

Га
Гарри

Слава богу

Ко
Котэда

воистину слава

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Га
Гарри

Поверили на слово

Nikola Mahkov

-запас-

Ва
Василий

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

часть

Га
Гарри

Половинка ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

может и менее, бог же