Вечность

Орки бродят все по миру, Ищут Властелина мира, Ну а он как не крути, Дымок слушает в сети, Носик балует тем креком, Для солидного успеха, Ну и клянчит с миру ниток, Чтоб хватило на бутылок, Ну понятно что он ерик, Всем помыл мозги в тот телик, Ну а как-же быть народу, Коль торгует страной года?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Если над вами смеются, значит, это единственный способ вас уязвить или заставить делать то, что вы делать не хотите. Отреагировав на насмешку, вы порадуете человека и поможете ему добиться желаемого. Относитесь к насмешкам как к простым манипуляциям агрессивных людей, .. И БОГ им Судия!?)

Евгений Бриг-Снежин

А не зависть ли это? Многие поднимают на смех специально, чтобы вы не смогли дальше развиваться в выбранном деле, чтобы вы остановились или просто сдались и ушли. Часто над великими людьми смеялись современники, в надежде, что это остановит их и не даст войти в историю. Некрасивые девушки высмеивают красавиц. Глупцы высмеивают мудрость. Злая насмешка - это внутреннее чувство зависти к тому, что человек действительно может совершить что-то, что не может насмехающийся.

Евгений Бриг-Снежин

Если над вами смеются, значит, это единственный способ вас уязвить или заставить делать то, что вы делать не хотите. Отреагировав на насмешку, вы порадуете человека и поможете ему добиться желаемого. Относитесь к насмешкам как к простым манипуляциям агрессивных людей, .. И БОГ им Судия!?)

Евгений Бриг-Снежин

Доброта заканчивается там, где вытерли о тебя ноги, где плюнули тебе в душу, где растоптали тебя в грязь за эту самую доброту. Самая сложная работа над собой - не пропитываться людской злобой, иначе ничего кроме этого из тебя сочиться не будет..." - Юлия Саунд

Вечность

Доброта как рай земной, Если ты не жмот такой, Так и это не беда, Кто в тебя плевал всегда, Ставишь точку на таких, Всех пошлёшь в ту Мать Сибирь.

Евгений Бриг-Снежин

точно ... солидарен так.........."Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Евгений Бриг-Снежин

Доброта заканчивается там, где вытерли о тебя ноги, где плюнули тебе в душу, где растоптали тебя в грязь за эту самую доброту. Самая сложная работа над собой - не пропитываться людской злобой, иначе ничего кроме этого из тебя сочиться не будет..." - Юлия Саунд