Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость из сказок:- ... и сказал сцарь-фюрер пуй Золотой рыбке - не хочу быть властелином быдла российского, а хочу быть властелином быдла всемирного... ?! И сказала ему рыбка Золотая...???

Ответы
Pа)*****

иди покакай и все пройдет.но не послушал он рыбку золотую ходит теперь со своим гавном где его не ждут

Вера Сергеевна-V

....и сказала Золотая рыбка ....: а не пошёл ли ты, Чел , кудааа подааальше !)))))))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

- влажные фантазии мне не подвластны. Иди к старухе, старче. 🤭

Наталья Львова

Сам ты быдло недобитое🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

... Добро пожаловать в ЧС)

Ал
Александр

Да будет воля твоя!😁🤫

Гр
Григорий

Здравствуйте, товарищ

Ай
Айя

Будь В добрый ПуТь

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Br
Brutik

😳😳😳😳😳

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Николай Скороходов

..дурь..