Константин

Кино: Властелин колен колец. А правда что Мордер это РФ?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Но наши либералы все равно недовольны. Они кричат на каждом углу, что у нас ничего делать не умеют, а технологии будущего развиваются только в США. Дескать, изобретатель Илон МАСК скоро Марс колонизирует! Хочется надеяться, что вместе с этим аферистом туда когда-нибудь улетят и все наши любители Запада.

Константин

Арабы собрались строить город на Марсе на 700 000 человек.

Он

Подразумевалось СССР.Но муйня конечно,сами жулье и убийцы...

Константин

Правовой ликбез по оплатам ЖКХ. Профсоюз СОЮЗ ССР г. Москва

Михаил

однозначно - посмотрите на рожи верхушки - одни гоблины)))

Беггер Ликий

не смотрю такую фигню америкосовскую

Толя Попов

мура.........скучно на первых кадрах😉

Остап Бендер

Правда. А хоббиты это Украина

Остап Бендер

Я не живу в РФ Костя. Я по паспорту громадянин України! Честь великої держави розумієш? Крим повернете взад без умов
А Донбас ми звільнемо самі

Константин

СССР не распадался. Ку ку! Посмотри кто сейчас председатель в ООН. Какая страна!

Остап Бендер

ООН? ЧТо такое ООН? Дырка от бублика. ПОсмотри кто щас лидер мировой экономики! США! Спорить будем?. СССР распался в 1991 году к сведеню душевнобольных.

Константин

Так то Китай. Распался в голове а не в документах :))

Остап Бендер

Ты Больной Алексеев. В ЧС тебя.

Никифоров Валерий

Не , РФ это великий Мельбурн

ვასო წილოსანი

Интересное сравнение)))))))

ვასო წილოსანი

Дро него Антанта было, но дело в том что любая страна создает для своих граждан икону врага, чтобы контролироват свой население, а большинство верят этому пропаганду

Константин

Если этого не делать. Народ с жиру бесится начнёт. Так хоть какой то порядок будет.

ვასო წილოსანი

Согласен , но это опасное занятие фашизм от этого и начался в Германии

Константин

Начался гораздо раньше. И успешно процветает и по сей день. Это в Инди. И это называется КАСТЫ. Кастовая система. Причём очень жёсткая.

ვასო წილოსანი

Знаю, но кроме в Индии негде не было такой, религия у них такая, в основном мире стандартно было

На
Наблюдатель

нее--сша

Константин

Но там тепло. А в Мордере льды и холодно.

На
Наблюдатель

и чё. им не в первой обманывать

Константин

Я просто сравнил.

На
Наблюдатель

знать надо

Константин

Я знаю где Мордер в РФ :))

Леди Мила

похоже

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.