ვასო წილოსანი

Женщина всегда найдет второй смысл там, где и первого то не было...?)

Ответы
Андрей Заруба

Да смысл не только женщина находит. Алисса в стране чудес например. Я не специально уже четыре смысла слышал этой сказки. Или ещё прикол песня "я сажаю огурцы на алюминевом поле" говорится про молнию на куртке. А не про какой-то ракетный полигон. В поиске смысла там где его нет мы все виноваты.

Татьяна Владимирская

ну да, а когда отказываешься понимать сложные мужские мыслтельные конструкции, так вы тыкать начинаете, мол, шо тут неясного, это ж ваще элементарно))

ვასო წილოსანი

За границей не хочеть?

Татьяна Владимирская

он для себя не рассматривает ваапссче вариант платить, хотя платить можно, я это потом узнала) для него это стремно и падение уровнем ниже. Вообще это трагедия была с его защитой, для меня) хотя у него самого там все было блестяще, и я постаралась ваще всяко ребенка поздравить и шобы на нем мое настроение никак не отразилось. 6 июня защищался

ვასო წილოსანი

Понимаю его, но учится в магистратуре за границей по моему лучше для него будеть

Татьяна Владимирская

сам решит, у меня ребзь в свете текущих событий показал собранность и здравомыслие, которое выше моего существенно

ვასო წილოსანი

То что он сам решмть уважаю а осталное не понял что ты хотела сказат

Te
Terra

в любом нарративе всегда смыслов неопределенное множество...

ვასო წილოსანი

Есть другое обямнение?)

Te
Terra

а вы не находите, что сами мастер всегда находить второй смысл там, где и первого то не было? 🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Уточнят одно а исаак другой смисл другое)))) могу и пример с нашего обгение привести)))

Te
Terra

😎

Татьяна Морозова

так ведь этого никто не поймёт...😀 в этом и смысл

ვასო წილოსანი

С этим согласен! но с резултатам ее виводов где дется?)))

Татьяна Морозова

живите свою жизнь а в гости пускайте..😔😀

ვასო წილოსანი

Так и делаю)))

Татьяна Владимирская

меня как раз в это вчера тыкнули))

ვასო წილოსანი

Тебе да твоим реклама нет - но реклама виски понравился приколно))

Татьяна Владимирская

это высший класс,, вдохновение и талантище)) а Пари джентльменов какое клевое?))

ვასო წილოსანი

Кто автор?

Татьяна Владимирская

низнай) там две серии, кстати, и классные актеры снимались))

Алевтина Пална

и третий, и четвертый если нужно))

Пе
Пеппердинк

а потом и мужнину заначку...

Алевтина Пална

неее, то святое))

Светлана Вел

мужчине этого не понять

ვასო წილოსანი

Даже не напригаемя на это)))

Светлана Вел

опасно для мозга

ვასო წილოსანი

Согласен! Визивает неодекватност😂🤣

Пан Змій

Запросто.

Алексей Шутов

Конечно!

Дедушка Старенький

Верно!

Ирина Гавриловна

Да)

Эл
Эльвира

😄