Валерий Гизатулин

Как поймать нильского крокодила при помощи учебника философии, бинокля, пинцета и пробирки?

Ответы
Я Это Екатерина

Замучить его, вернее ее, когда идет "нерест чтением философских трактатов. Выбрать в бинокль самое маленькое яйцо и пинцетом положить в пробирку)))

Людмила Севостьянова

Учитесь, учитесь и ещё раз - учитесь! Потом поделитесь опытом.

Надежда Тихонова

Забавно!Нафига такому просвещённому нужен крокодил?

Людмила Севостьянова

Да мало ли зачем? Вдруг шкуру снять захочет.

Элен Ренбауэр Z

Да тут один заплывы делает.. Ловите😁

Элен Ренбауэр Z

Если найдете, таким довольным не будете😁

Валерий Гизатулин

Я уже нашел.🌹

Людмила Севостьянова

Ложитесь спать и вам ответ приснится.

Sofij Usmanova

Грибочков поесть😂😂😂

Любовь Прокофьевна

Спросите у Жюль Верна!

Валерий Гизатулин

А он знает?

Любовь Прокофьевна

Так спросите, может знает.

Валерий Гизатулин

А Вы не знаете?

Любовь Прокофьевна

Это не мой "конек"!

Борис Кучеренко

с бутылкой самогона

Виктория Черноскутова

А нафиг он сдался!!!

Виктория Черноскутова

Получилось при помощи учебника.

Виктория Черноскутова

Вот при помощи пинцета не представляю.

Валерий Гизатулин

Нужно лечь на берег реки и начать читать учебник философии. Скор Вы уснете, потом вылезет крокодил и тоже начнет читать учебник и тоже уснет. Но так как Вы уснули раньше Вы раньше и проснетесь. Нужно взять бинокль, перевернуть его крокодил станет маленьким, взять его пинцетом и засунуть в пробирку.☺️

Ольга Целищева

Как попасть на Нил?

Ольга Целищева

Кроме того, есть только пинцет дёргать бровки, где взять взять связи, чтобы заполучить учебник философии, бинокль и пробирку?У меня таких связей нет:)

Виктор Григорьев

Не знаю😞

Валерий Гизатулин

Так никто не знает кроме меня.☺️

Алина Чурсина

ОЧЕНЬ НАДО ?!?

Галина Огородникова

не знаю