Профиль Удалён

Человеку нужен Бог, чтобы не отвечать за свои поступки?

Ответы
Людмила Шимек

Так Бог же дал закон, чтобы отвечали и ответят. Людям нужен дьявол, чтобы на него свои неприглядные поступки сваливать.

Та
Татьяна

Что за хрень... Бог нужен что бы любить и быть любимым. Каждый человек должен сам отвечать за свои поступки)

Профиль Удалён

То есть любить самостоятельно человек не способен?

Та
Татьяна

Конечно способен

Профиль Удалён

а Бог тогда зачем?

Ольга Чернышева

Ошибаетесь, потому что в Библии говорится: "Каждый из нас за себя даст отчёт Богу." (Рим.14:12)

Владимир Черевко

Бог нужен для того ,чтоб в трудный нерадостный час было к кому обратиться за помощью...

Профиль Удалён

надежды на себе подобных нет?

Анна Остапко

Разве Бог отвечает за наши поступки...Мы перед ним за них отвечаем...я так думаю.

Гудвин

А Сатана и бесы,чтобы списывать на них свои "неудобные" поступки...Комфортно....

Профиль Удалён

по-моему:очень. Как в лялькином возрасте: "Это не я, это-он!"

Гудвин

🙂

Александр Кузнецов

Человек по натуре ленив и часто сваливает все на Бога. А Бог таких не жалует.

Алина Коршунова

Нет, человеку нужно во что-то верить, чтобы надежда никогда не покидала его

Подрыв Устоев

Бойтесь христиан! У них есть бог, который им всё прощает.

Николай Молодкин

Чтобы совершать пустые ритуалы , отдавая за них деньги !

Константин Дроздов

Ну вот это не правда....Бог - как раз еще один судья.....

Ленточка В Косе

Наоборот, чтобы отвечать и. Бояться делать говно

Профиль Удалён

Чтр- то никто не боится

Ленточка В Косе

мало конечно людей любящих Бога и ищущих его.Как сказано---в посл времена монахи будут .как миряне,миряне---как бесы....так что зло будет и есть еще злее,но и добро будет и есть еще добрее

Андрей Хорологиарус

Чтоб было на кого все свалить при своих неудачах

Алёна Г

Для того, чтобы была возможность все исправить

Надежда

чтобы было кому каяться....распустились все!! 🙂

Профиль Удалён

точно)))

Надежда

🙂

Ор
Орал

наоборот...Бог контролируеть и убираеть тех...

Ор
Орал

кто забывает про народ

Татьяна Рогачева

А иначе кто сверху будет пальчиком грозить!!!

Сара Дегенова

Нужен....но чтобы отвечать за свои поступки!!!

Профиль Удалён

отвечать он и без Бога может...., а с Богом-легче оправдаться:мол, на всё воля Божья..

Сара Дегенова

Это кто боится отвечать за свои поступки , сылается на .......

Профиль Удалён

именно потому, все трусы-верят в бога

Сара Дегенова

Нетт ошибаетесь. ... я верю в Аллаха и чтоооо....

Профиль Удалён

я не сказала, что ВСЕ верущие-трусы....я сказала, что все трусы-верущие

Ольга Титова

не делай того,за что пришлось бы отвечать!!!

Олег Севостьянов

БОГ нужен чтоб человек отвечал за себя.

Профиль Удалён

в итоге человек всё перекладывает на Бога.

Олег Севостьянов

Бог внутри тебя, делай выводы.