Лариса Вараксина

🖼А вы как провожаете своих мужей к другой женщине

Ответы
Анна

Пока не уходил,так что не знаю как буду провожать. Но семью разрушить другая или другой не могут. Семью разрушают только двое в семье,те,кто ее создал

Станислав

И с радостью примет всё это, потому что приходит любимый человек. А у любимого и недостатки умиляют. а у нелюбимого и достоинства раздражают.

Лариса Вараксина

Это точно👍

Елена Стратийчук

К Мудрым женщинам мужья спешат , бегут, от глупых убегают,, но бывают и исключения, что и надо проводить с пустым чемоданом

Вадим Иванов

И зачем она жила с этим глупым и неряшливым мужем. А носки и прочее стирает машина. Время изменилось, а стереотипы нет.

Вадим Иванов

При таком раскладе архиверное решение.

Лариса Вараксина

Прошло 40 лет и мне так хорошо Правда я снова вышла замуж Но стала вдовой Но муж успел мне подарить прекрасного сына И я благодарна ему за это

Вадим Иванов

Стало быть жизнь удалась, по большому счету?

Лариса Вараксина

Это верно я довольна

Елена Перемудрая

У нас по обоюдному согласию поэтому он худеет, но не фига не хорошеет, а голова у него всегда болела 😁

Лариса Вараксина

Оооого это интересно🤷🏼‍♀️😁

Елена Перемудрая

Ну как мне не худеется итак хорошо 😁

Лариса Вараксина

Я тоже не хочу худеть

Елена Перемудрая

👍не всем же быть худыми кому то надо и красивыми быть 😁

Лариса Вараксина

Совершенно верно👍😁👍☕

Эл
Эльвира

Мой нашёл себе женщину через восемь лет после развода. А толстой я никогда и не была.

Эл
Эльвира

Если бы я была доктором, то назначила бы вам пропить Преднизолон с недельку. А ещё лучше, капельницей, чтоб и кровь немного освежить.

Лариса Вараксина

Всё это уже я прошла У нас хорошиеЯ перенесла операцию на сердце и 2- раза был Электрошок

Эл
Эльвира

Так вы давно прошли. А Преднизолон одинокой женщине в какой-то мере заменяет мужчину.
Я пользуюсь очень редко, потому что осталось мало. А в аптеке мне его уже не продадут..
Да и вообще, конечно, гормональным средством лучше не злоупотреблять.

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии совершенно другие лекарства Российских лекарств у нас нет Я не раз лежала под капельницей

Эл
Эльвира

Понятно.

Св
Светлана

Женщина говорит "Давай, давай сходи", а сама надеется и ждет, что он вернется к ней.

Лариса Вараксина

Я нет я ушла сама и довольна своей жизнью

Св
Светлана

Ну и правильно, женщина тоже человек и может не простить измену.

Лариса Вараксина

Естественно

Любовь Золотарева

Я бы, наверное, сказала, мол забирай свои шмотки и наваливай, ... но только молча.

Любовь Золотарева

Когда все "устаканится" и здоровье начнет тоже радовать. Самое главное войти в желаемую тобой колею. От позитива наступает радость, а радость это здоровье. С непониманием надо расставаться. Жизнь коротка и она определяет моменты положительные.А по сему, выбираем лучшее.

Лариса Вараксина

Я уже одна 20 лет И мне хорошо

Любовь Золотарева

И я в это охотно верю. Я привержена ко всему правильному и благородному. Но мне просто повезло. Я получила от судьбы такой подарок, что Бога благодарить надо не уставая. В противном бы случае, я бы тоже разделила ваше убеждение, быть одной. Сейчас и у меня нет потребности начинать жизнь сначала. Довольствуюсь тем, что есть.

Лариса Вараксина

Тогда очень хорошо Удачи Вам

Alexx M

У на как-то наоборот, наверное. Я после развода на 10кг сразу поправился)))

Сергей Евдокимов

"...которая "РАЗРУШИЛА" семью..." - да ТЫ ЖЕ, дура,... - сама и "разрушила"!...😆

Лариса Вараксина

Стоя буду терпеть его выходки и побои Если в 18-40 ужина нет на столе и его не волновало что я на работе

Сергей Евдокимов

Мне наплевать на ВАШ мазохизм...

Вл
Владимир

причем здесь грязные носки -ну да в Эстонии нужно воду экономить❗

Лариса Вараксина

Мы не экономим воду И это я взяла Из сайта Вокруг смеха

Вл
Владимир

а что экономите❓

Лариса Вараксина

Пока ничего Электричество есть у многих газ( у меня электроплитах) есть в доме тепло зимой Медицина бесплатная Продукты овощи фрукты есть Пенсии мне хватает Так что всё в порядке

Вл
Владимир

рады мы за Вас -дай Бог

Лариса Вараксина

Благодарю

Alisa Warshavsky

Я только одного проводила! С радостью .... Правда, ей я не завидую.....

Алла Аа

Флаг в руки дала, а якорь в заднице своей он сам понёс

Арина Богуславски

С Богом! Только бы не вернулся обратно...🙂🤷‍♀️

Лариса Вараксина

До завтра У меняв Эстонии уже 21-15 вечера

Арина Богуславски

🌺🌺🌺Доброго утра! А я в Латвии жила...

Лариса Вараксина

Так что Вы прибалтику знаете👍☕🍰🍇

Арина Богуславски

Конечно!🙂🙂🙂🌹🌹🌹

Василий Бвс

Чаще толстеет отхорошей жизни. Худеют от плохой

Василий Бвс

Да, сегодня купался, прыгал с моста в реку

Лариса Вараксина

Ааа погода какая

Василий Бвс

28 градусов

Лариса Вараксина

Но оо Вам тогда повезло с погодой

Василий Бвс

Конечно

Nikola Mahkov

-мы сами ушли от хорошей жены!к плохой!--✌️

Лариса Вараксина

Ая от плохого мужа к хорошему

Nikola Mahkov

-так чаще бывает!-бывшая злиться!--😱

Лариса Вараксина

Я ушла к одинокому мужчине

Nikola Mahkov

-было бы!-если к женщине!😛странно

Ал
Алексей

зачем отпускать совсем . отпустите на час

Ал
Алексей

сочувствую . радости вам в дальнейшем

Лариса Вараксина

Я не грущу о былом В настоящем столько интересного и хорошего Сын молодец

Ал
Алексей

вот и прекрасно . а у меня вроде все есть а главного нет уже 7 лет

Лариса Вараксина

У меня 22 г

Ал
Алексей

ой ой . ну хоть иногда наверное приворовывала .

Antitролль. Игорь

А что мешало ей при муже быть такой?🤔😜

Лариса Вараксина

Считала себя королевой иА не заботливой женой

Antitролль. Игорь

Вот и результат

Лариса Вараксина

Вы правы

Ал
Александр

Женщины вы сами виноваты в разводах!

Ал
Александр

Да, однако зачем так настаивать если нет желания. Правда?

Zоя

Неправда.

Ал
Александр

Чтобы было желание, необходимо смолчать или сказать ерунду?

Zоя

Лучше конечно промолчать....зачем знать о моих желаниях)

Ал
Александр

Да, я же обещал молчать.

Кристина.

Пендалем , чтобы быстрее летелось...

Вадик Царёв

Как провожают пароходы ?!! Совсем не так , как поезда !!