Сергей Мамедов

Когда вам нужен тот,кому вы не нужны,Гоните прочь любовь,сомненья и мечты,Всегда найдётся тот,кто без ума от вас,Кто ищет с вами встречи,кто думает о вас.

Ответы
Во
Володя

Бред(!) Надежду нужно убивать первой, и начинать работать.
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Евгений Бриг-Снежин

верно .... надежда жива ... и это главное по жизни ......🖼

Helga

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...

Z*
Z *Ирина*

Разочарование сильнее всего убивает чувства..

Ва
Василий

...............................................................................

Любовь Золотарева

Этот вариант более выигрошный, чем первый.

Евгений Бриг-Снежин

верно .... насильно мил не станешь ..........

Евгений Бриг-Снежин

верно .... насильно мил не станешь ..........

Га
Галина

Прекрасно

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Сергей Ш.

Красиво написано

Нурия Шагабиева

Да , очень красиво.

Nikola Mahkov

-ладно!--

Ма
Марина

Точно

Максим Jw

🙂