Андрей Абидов

А в бамбуковой роще как ориентируетесь ?

Ответы
Николай Волков

По компасу (если он есть ) или по солнцу. Восходит с востока, а заходит на запад. А если нарисовать на земле циферблат часов можно определить и время.

Марта Кошка

У НАС ТАКАЯ ТОЛЬКО В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ. ТАМ НЕЛЬЗЯ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ;)

An
Anonymous

Как и везде где нет видимости, по компасу, по солнцу, по звёздам...

Константин

Залазиешь по бамбуку)) И идёшь поверху))

Андрей Абидов

хорошо

Константин

Я так в кино видел. Парень с девкой так от погони убегали. Там бамбук чутьли не до 5-ого этажа был. Вот они поверху как кузнечики и убежали.

Андрей Абидов

забавная история !!!

Константин

Но роща здоровая была. Наверное поправде там ростёт такой высокий бамбук. Вон у меня в городе. Деревья выше пятиэтажек кое где стоят.

Андрей Абидов

верю тебе что так и было !!!

Alexander Gorbachev

По крепости удилища!!!!

Андрей Абидов

ага

Елена Алексеева

не фиг туда лезть

Валентина Маляева

не была там..

Евгений Меркулов

по компасу

Елена М.

считаем!

Андрей Абидов

чего

Тамара Карташева

А ты как?