А в бамбуковой роще как ориентируетесь ?
А в бамбуковой роще как ориентируетесь ?
По компасу (если он есть ) или по солнцу. Восходит с востока, а заходит на запад. А если нарисовать на земле циферблат часов можно определить и время.
У НАС ТАКАЯ ТОЛЬКО В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ. ТАМ НЕЛЬЗЯ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ;)
Как и везде где нет видимости, по компасу, по солнцу, по звёздам...
Залазиешь по бамбуку)) И идёшь поверху))
хорошо
Я так в кино видел. Парень с девкой так от погони убегали. Там бамбук чутьли не до 5-ого этажа был. Вот они поверху как кузнечики и убежали.
забавная история !!!
Но роща здоровая была. Наверное поправде там ростёт такой высокий бамбук. Вон у меня в городе. Деревья выше пятиэтажек кое где стоят.
верю тебе что так и было !!!
По крепости удилища!!!!
ага
не фиг туда лезть
не была там..
по компасу
считаем!
чего
А ты как?