Андрій. Ми З України!

Путинский режим:

1. Разрешил уголовнику организовать незаконную частную армию
2. Позволил набирать в эту армию наркоманов, убийц, педофилов
3. Снабдил эту банду оружием
4. Закачал в эту банду десятки миллиардов из госбюджета
5. Восхвалял эту банду по ТВ
6. Рекламировал эту банду на каждом шагу
7. Награждал главарей этой банды
8. Выпускал убийц и педофилов из этой банды на свободу
9. Преследовал тех, кто критиковал эту банду
10. Закрывал глаза на публичные казни

А когда озверевшая от оружия, денег, крови и безнаказанности банда подняла мятеж, путинский режим во всём обвинил Запад, а себя объявил спасителем России?

Ответы
Елена Семина

Это даже не самое страшное, страшно то, что это тоже проглотили 🤦‍♀️💁‍♀️ ... При всём том, что люди сами поддерживали его мятеж, сейчас со всех утюгов кричат, что поддержали путина , который быстренько сбежал с Москвы... Это не страна это не народ -Это Утопие...

Андрій. Ми З України!

Истина!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Анлрей,я сразу в первый день сказал,что это игра хозяина и его повара.Просто порофи не осталось,одни жополизы и дилетанты.Но всё равно взял и объявил себя спасителем сраны и нации.Всё как и всегда.

Андрій. Ми З України!

Вечный скреп.🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

СКРИП!

N’
N’djaména

Наш кремлядь постепенно заканчивается, неизбежность приближается, только обидно что не в молодости или у матери выкидыша не случилось.

Николай Шляхов

Какую чушь ты порешь. Пригожин освободил Артёмовск, а Путин с Шойгу профукали Херсон, Изюм, Краматорск, дальше перечислять???

Андрій. Ми З України!

Я родом с Донбасса. У мня живёт семья шахтерская, забойщика в шахте, беженцы с Антрацита. Что ты мне нового можешь рассказать?

Николай Шляхов

А чего же вы сбежали?

Андрій. Ми З України!

Я не убегал. Квартирант мой сбежал с семьёй, жена и дочь, от того беспредела, что начался в 2014 году. Он пол года копал окопы и жил в лагерях. За что?

Николай Шляхов

Андрей, могу тебе представить временное жильё в Иркутске. А беспредел начал Порошенко (Вальцман)

Андрій. Ми З України!

Коля, спасибо. Иди на хуй! Беспредел начал ваш пидорас путин.

Areg Simonyan

Несчастный человек делал всё, чтобы его ненавидела Россия, но народ обожает тиранов

Ма
Марк

Надо надеяться,чтот мерзавец доведёт россию до законного конца

Вл
Владимир

✌️

Ма
Марк

✊

Анна

И отпустил эту банду. По указке гражданина другой страны.

Андрій. Ми З України!

Лукашенко выпросил эту банду себе. Он не доверяет своему народу, не доверяет своей армии. Теперь у него будет свой ЧВК, свой сторожевой пёс, чтобы не потерять власть через мятеж народа. +ядерное оружие от путина. Теперь будет бряцать оружием на весь мир и пытаться кошмарить.

Анна

Ну так Россия могла и так к нам их отправить. Зачем им этот демарш был нужен?

Андрій. Ми З України!

Пригожин хотел свернуть власть и взять в свои руки. Оо готовился к этому 8 месяцев. Пиарился в на ТВ и в инете, в Ютубе. Рейтинг его начал расти. Просчитался. Он надеялся, что при мятеже к нему валом повалит народ и армия. Но, флегматичность и трусость рабсеян помешала этому. Пригожин понял, что его расдушат как клопа на асфальте. Тут Лукашенко ему и подвернулся.Теперь свои бесчинства он будет совершать под его крылом и по его указаниям. Сохранил независимость ЧВК и избежал наказания от Путина. Но, Лукашенко рискует, его Пригожин, если что будет не так, может убрать с поста. Тоже предаст.

Анна

Естественно. Так что не думаю что Лукашенко его будет держать при себе

Андрій. Ми З України!

Палка в двух концах.🤷‍♂️

Анна

Да. По моему, зря Лукашенко в это влез.

Наталия Андриянова

Название перепутал, скорей режим комика Зеленского

Андрій. Ми З України!

Да, нет. Всё чётко и ясно. Не петляйте, подло и униженно.

Эвелина

👍👍👍🤝и бурные аплодисменты 👏

Николай Верниковский

а генералы очень деньги любят.

Вл
Владимир

ото там кублище в московии...

Са
Сабрина

ну уж не до такой степени

Андрій. Ми З України!

Это ещё не всё. Вам степеней мало?

Yuri Kozhevatov

Банда против банды

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Зм
Змей

Я хуею...

Кр
Красавчик

😂👍

Андрій. Ми З України!

Мне тоже смешно.🤣😂 Как они все переобуваются на ходу.)))

Фарит Валиулов

👍

Конь Впальто

👍