Вести Скрепечества

Я на 100% уверен, что Стрелкова-Гиркина выдадут в Гаагу до говорённости, мол «Мы вам его отдадим, а нас не трогайте». Игорь отыграл свою роль ещё в 2014-2015 годах, когда был одним из главарей пророссийских террористов на Донбассе, а теперь от него больше вреда, чем пользы, так как он постоянно критикует минобороны и даже самого бункерного, называя его "ничтожеством" и "трусливым бездарем".

Ответы
Зм
Змей

Посмотрим. Но, кино прикольное намечается

Алевтина Пална

типа закрыть вопрос по боингу?

Татьяна Владимирская

как раз наоборот))

Алевтина Пална

ну да, ну как... тут же вопрос не только в нем, я так понимаю ,а в дальнейших действиях его соратников, хотя о чем это я))

Татьяна Владимирская

ты видела его соратников? там такие же фрики, как он, пузатые и амебоподобные, которые тока слюной брызгать могут и руками махать, и вот они канеш, за полный перевод на военные рельсы, но шобы их лично это все обошло

Алевтина Пална

ну от и все, потрындели и хорош))

Татьяна Владимирская

ну да) ваще видимо, МО взяло верх, шо его таки неохотно, но арестовали

Fenix🇱🇹

Матрицами он их называл

Ви
Виктория

не выдадут. Много знает

Fenix🇱🇹

Просто убьют

Nikola Mahkov

-разберуться!--