Tu
Tutby

На этом сайте есть одинокие добропорядочные мужчины без вредных привычек, которым за 40-50-60? Правду и только правду, ёшкин кот! )))) ( В порядке социологического опроса)

Ответы
Алексей Малахов

Про добропорядочность не знаю. А вот одиноких без вредных привычек-точно нет

Tu
Tutby

именно так я и думаю. А некоторые женщины всё еще в иллюзиях. )

Александр Меренков

Именно Некоторые женщины в корень зрят...

Tu
Tutby

🙂

Александр Меренков

Я про иллюзии... которые в корень зрят... Ибо,- "Нет селения без праведника..."

Никифоров Валерий

Ну я таковой , в смысле отсутствия привычек пить курить и материться ,Но мне 61

Tu
Tutby

за 60 - подходит. +3. 👍

Никифоров Валерий

Думается , что отсутствие этих привычек компенсируется природой другими...

Tu
Tutby

Вам виднее. )

Володя Вранеско

А сейчас САМОКРИТИЧНЫХ И ДНЁМ С ОГНЁМ не сыскать !!!

Tu
Tutby

мне кажется, в нашем диалоге не было ничего оскорбительного.

Володя Вранеско

Танюша - я в общих чертах !!! Нас не касается !!! Просто люди не все юмор понимают !!! Все кругом на своих волнах летают !!!

Tu
Tutby

несомненно. А мне сегодня весело, а завтра может быть грустно - настроение, как ветер - куда хочет, туда и дует. )

Володя Вранеско

Да - мы же все одеваемся всегда по погоде !!! И не в силах что либо изменить в природе !!!

Tu
Tutby

🙂

Любовь..любовь!

А можно потом будет с результатами ознакомиться?

Tu
Tutby

непременно. ) Читайте в комментах.

Любовь..любовь!

Спасибо! Может друзей встречу....

Tu
Tutby

🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

да я ! не пью не курю работаю по бабам не бегаю

Tu
Tutby

👍 +8 🙂

Юрий Кулишов

Кто не курит е не пьёт,здоровенький помрет!

Юрий Кулишов

Интересно?!правда!?А в жизни ещё интересней,огонь в мирных целях,и камни плавит!

Tu
Tutby

Правда. )

Юрий Кулишов

Спать доброй ночи,что то разбазарился,старею!

Tu
Tutby

Спокойной ночи! 🙂

Александр Меренков

Они везде есть... такие, которым за...

Tu
Tutby

одинокие и хорошие?

Александр Меренков

В том числе и одинокие, и хорошие... Поясню. В одном селении жил некий старец однажды пришёл к нему переселенец и спросил,- "Какие здесь люди живут?" В ответ старец поинтересовался откуда он сам и какие там жители? На что переселенец с горечью сказал, что там живут злые и жестокие люди. Старец ответил ему, что и здесь он встретит таких же. Через некоторое время к старцу пришёл другой переселенец и с таким же вопросом. Старец также спросил откуда он и какие там люди? Услышав, что там живут добропорядочные жители помогающие друг другу, старец ответил, что и здесь он увидит таких же... Вывод. Все люди хороши, но каждый по своему!!!...

Tu
Tutby

🙂 👍

Игорь Моряхин

Вот разрешите быть.оный перед Вами

Tu
Tutby

женщины углядят. ))))

Игорь Моряхин

??????А мы ?

Tu
Tutby

Вам проще. )

Игорь Моряхин

Ни хрен не понял.чего проще?ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦ ОПРОСА УСМАТРЕТЬ И КОГДА?

Tu
Tutby

опубликую обязательно. )

Александр Маклаков

Есть,есть....только без ёшкина кота)

Александр Маклаков

А я как в комп пришёл...надо было фотку...своей не было...пришлось своей собаки морду пихнуть...так и осталось)))

Tu
Tutby

ну тогда на многое не рассчитывайте. )))

Александр Маклаков

А я и не рассчитываю,тем более на инет(я вообще тут случайно второй день) предпочитаю реал.

Tu
Tutby

ну, ну.. удачи! 🙂

Александр Маклаков

Благодарю!

Виталий Андреев

есть мне 53, в расцвете сил не женат

Tu
Tutby

+7. 👍 🙂

Виталий Андреев

что значит+7?

Tu
Tutby

уже 7 одиноких добропорядочных за 2 часа.

Виталий Андреев

ну вот социологический опрос состоялся, что дальше?

Tu
Tutby

а чтобы Вы хотели? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Геннадий Криц

Что считать вредными привычками?))

Tu
Tutby

алкоголизм и бытовое пьянство. Ну и патологическая лень. Я думаю. )

Геннадий Криц

Лень это мне знакомо))

Tu
Tutby

лень всем знакома. )))

Vavan Speed

...и ничего кроме правды. 🙂

Vavan Speed

Насчет инета и холостяков не скажу, все равно правды толком не скажут. А разрешение оформлено, печати проставлены:-):-):-)

Tu
Tutby

Изворотливый. 🙂

Vavan Speed

Ну уж какой есть. 🙂 Прошу любить и жаловать 🙂

Tu
Tutby

Уже люблю и жалую. ))))))

Vavan Speed

:-):-):-)

Сергей Остёрский

Есть. Это я.😛

Сергей Остёрский

Я, что ли? Да нет, особым успехом у женщин не пользовался. Вернее, нравился тем, кто мне не нравился.

Tu
Tutby

а как же жена? )

Сергей Остёрский

Тогда ее еще не было.

Tu
Tutby

ну тогда, нечего добавить. )

Папин Друг

Мы так и поняли...

Папин Друг

А вы думали я познакомиться с барышнями пришел...!?

Tu
Tutby

ничего не думаю - соцопрос провожу. А тут Вы - погрешность создаёте. )

Папин Друг

"Прощенья просим"

Tu
Tutby

Извиняем. Заходите, если что...)

Папин Друг

Непременно...

Дмитрий Стрехнин

есть как без них

Tu
Tutby

не важно. Негром же Вы не стали? Ну вот, )

Любовь..любовь!

Не важно! Появится новое загрузите.

Любовь..любовь!

Да нет! Это тоже хорошее.

Дмитрий Стрехнин

я в том смысле для чего загружать?

Алекс , Алекс

а вам зачем это ?

Алекс , Алекс

вот и правильно ..

Tu
Tutby

правильно что? )))

Алекс , Алекс

что бабушка ..

Tu
Tutby

😄 👍

Алекс , Алекс

!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

вероятно были

Александр Петрачков

😞

Александр Петрачков

Смысл появиться при поиске.

Tu
Tutby

мне слово поиск не нравится. Обычно я ничего не ищу. Если будет нужно, само придёт. )

Tu
Tutby

ищут озабоченные. Никого не хочу обидеть. )

Ви
Виктор

конечно

Tu
Tutby

Вы как неопознанный объект. )

Ви
Виктор

в личку зайдите

Tu
Tutby

а тут от кого скрываетесь? )

Tu
Tutby

+6. 👍

Ви
Виктор

не могу фото загрузить

Tu
Tutby

наверное слишком большого размера. Надо маленькое. )

Ви
Виктор

да

Алексей Шутов

Я такой.

Tu
Tutby

+3. Без проверки. Я Вас знаю. )

Алексей Шутов

Да,да помню общались!!!