Че
Человек

Часто и густо, женщины по жизни успешнее мужчин!!! А зачем успешной даме убогий чмырь???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А почему убогий чмырь ?! Я знаю пару , где муж занимается домом , а жена зарабатывает. Но он ведь не просто сидит дома на диване. Он делает всю домашнюю работу , на нём ребёнок и его дополнительные занятия , но он ещё и саморазвитием занимается -- поддерживает уровень английского языка , начал учить чешский , и осваивает йогу и ходит на бокс. У него дел хватает.

Св
Светлана_Светлана

В доме должен быть один павлин. Либо успешный мужчина либо успешная женщина. Тогда баланс. А если мужчина больше женщины зарабатывает тогда она будет чувствовать себя проституткой бытовой, поэтому лучше пусть женщина зарабатывает больше, а мужчина станет бытовой проституткой.

Михаил Гехт

Увидев крутую машину, про дам говорят «насосала», а про мужчин «наворовал». А зря!
И дамы умеют воровать, и мужчины теперь разные с деньгами

Та
Татьяна

Увы, это так. Все от неправильного воспитания в семье мальчиков и девочек.

Жанна Гордей

странно слышать это от мужчины, неужели он себя считает убогим

Владимир С

А есть такие бабы без мужика за своей спиной?

Алина N

🤝👏🌹как же приятно читать здравые мысли.

Че
Человек

Осознание - начало исправления!!! (известный Одесский физиолог Фима Абрамзон).

Алина N

тоже самое говорили все великие🌹👍

Лариса

Но любой "убогий чмырь" мнит себя подарком.

Че
Человек

Гигантское самомнение - единственное достояние ничтожеств???

Лариса

Они очень удивлены и оскорблены бывают, когда их посылаешь подальше. Полное недоумение! Как так?!!! У него же есть чем, но никто не хочет!!!😂

Че
Человек

Вот пускай и остается достоянием своей мамы!!!

Леди Мила

Вот!! Наконец то начали прозревать!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Надо отмыть... Обрить... И полюбить..

Александр Голубев

Ой не так часто и не так густо.

Are You Looking For Me

Ну чтоб хрен был дома и все

Че
Человек

Таки да, нужен рассадник хренов!!!

Are You Looking For Me

Да... главное чтоб мужик был и все.

Че
Человек

Шутю я так!!!

Are You Looking For Me

Как

С К.

Любовь!!! Химия!!!!

Европа Плюс

Вы про себя? 🤣

Че
Человек

В том числе...!!!

Дедушка Старенький

👍😁

Любовь Яворская

👍