Влюбленный В Жизнь)))

Давайте будем 5 мин честными ))) Скажите милые женщины ..Чего вы хотите больше ..секса или ласки?)

Ответы · страница 2
Наталья Пак

одно другому не мешает

Ар
Арина

Честно-ЛАСКИ!

Банный Лист

Не вижу противоречий.. Ласки - составная часть секса..)))

Ар
Арина

Я так и знала, что ты именно так и ответишь, Правильно, сначала ласки, а потом и всё остальное.

Банный Лист

Нет!!! Ласки, в процессе всего действа..))Ну сама посуди..)))

Ар
Арина

Конечно, ведь не девочка, Понимаю.

Алёна

ласки)

Па
Партизанка***

ласки

Па
Партизанка***

так какой у тя типаж?что б не гадать?

Па
Партизанка***

какие?угодить не могу никак...измаялась ужо)

Влюбленный В Жизнь)))

Найдётся кому можно угадить))

Марина

Вот если я сегодня приду домой, а тот му...к, который мне ремонт в ванной делает, еще его недоделает, он рискует быть .... Или не быть??? Буэээ...

Марина

Да там ващее.... Как в том анекдоте...