Пчёлка

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Не возжелай себе чужого счастья,
Чужое счастье- это не твоё,
И даже если сердце рвёт на части,
Ты обойди счастливое жильё...
Переживая бури и ненастья,
Увидев счастье за чужим окном,
Чужого счастья ты не станешь частью

Ответы · страница 2
Bc
Bcyjdfz

Все правильно. На чужом несчастье счастья не построишь. Только не все это понимают

Рустам Ахметов

оконцовка стиха более конкретная)))конечно погуглил)красивое стихотворение)заучу

Анна

а как можно получить чужое счастье? Или вы о том ,что по вашему это ощущение дает?

Пчёлка

Не смотря что давно одна. Но для меня ТАБУ чужой муж.

Анна

Вот этого я не понимаю. Что значит чужой муж= чужое счастье? Муж не вещь, если он уходит от жены, то там нет счастья. Я не про то ,чтобы его соблазнять... как то не нравится мне мужчина ,которого легко соблазнить в женатом состоянии. Но и считать мужчину или женщину чьей то собственностью как то не могу...

Пчёлка

Да вы правы-это не собственность.. А мужчина,которого можно легко соблазнить -он не мужчина,а Ёршик для унитаза

Анна

совершенно согласна.!!!🌹 🌹 🌹

Александр Новоявленский

Пчёлка....Не забывай о нектаре....Тебя ждут в улье....(не знаю,есть ли такое слово)

Пчёлка

В ульях живут мои подружки. А я все-таки женщина и живу у себя дома...

Александр Новоявленский

Что вас,вообще,интересует?

Александр Новоявленский

Приятное общение из государственной думы?...Или от президента?

Александр Новоявленский

Можете привести два приятных сообщения,которые вам написали здесь...

Анатолий Сагайдак

Нормальный человек не будет лесть в чужое а у кого зависть то полезет!

Echis Carinatus

Да, правильные слова! На чужом несчастье своего счастья не построишь

Пчёлка

Только не все так считают.

Echis Carinatus

В этом и проблема, и будут мужчины налево ходить, дети на них смотреть и поступать также

Любовь

... только счастья чужого не надо мне.... хватит мне на мой век своего....

Любовь

.. не пойду я с тобой за околицу, выйти гордость моя не велит.... если сердце моё успокоится... у подружки моей заболит...

Николай Турханов

вмешиваться в чужое пространство нельзя вернется бумерангом☺️

Николай Турханов

сто процентов👏 ☕ 🌷 👍

Евгений Коломийчук

Это только внешне так кажется ,а внутри что происходит мы не знаем

Пчёлка

А что надо знать? Чужое трогать нельзя. А это не каждый хочет знать...

Абдигани Байзаков

Харошие слава ! если все объ этом думали какая жизнь наступила бы

Борис Савельев

Что не станешь-это точно. Но спросить не нужна ли помощь- можно.

Пчёлка

В данное время нет таких слов,чтобы мне стало легче

Борис Савельев

Это смотря как вопрос поставить.

Пчёлка

Мое горе невозможно унять никакими словами

Светлана

Глупости. Если чужое счастье- счастье,то его ничто не разрушит.

Светлана

Значит,не такое уж и счастье там было.

Александр Осауленко

Чужое счастье, - в этой фразе есть плохое чувство, зависть.........

Георгий

А если вы звезда? или даже "звезда"? Там конституция иная у них.

Юрий Суровегин

...ну и зря....откуда знаешь про счастье....чужая семья -потёмки..

Юрий Суровегин

...не суди и сама не судима будешь...

Юрий Суровегин

...и в семье бывают мужчины одиноки...

Анатолий Горбунов

Чужого счастья ты не станешь частью🥂 👍 🥂

Та
Татьяна

И не наешься за чужим столом, Действительно, золотые слова.

Лариса Вараксина

Да это Правда и об этом поёт Эстоннский певец Олев Вестман

Валентина Янак

когда будешь искать свое счастье-- не забирай его у других

Пчёлка

Спасибо! Мне чужое не надо....

Ва
Валерий

Надо уметь радоваться чужому счастью, а не завидовать!

Пчёлка

Я не завистливая...............