Ирина Ефремова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Ответы
Парень На Все 100%

У счастья четкие законы,
Сомнений нет ни у кого:
Год состоит из Дня влюбленных
И дней, когда мы ждем его.

Жизнь не похожа на нирвану,
Так пусть эмоции - рекой,
И если хочешь жить по плану -
Пиши свой план своей рукой.

Пусть дарит жизненная грядка
Плодов и сочных и тугих.
И радость высшего порядка -
Возможность радовать других.

Пускай сбываются желанья
И возникают вновь и вновь
Мечты, симпатии, признанья,
Надежды, вера и любовь.

Желаю, пользуясь моментом,
Все, что желаешь, получить!
И жажду лучших комплиментов
Без промедленья утолить!

Владимир Афанасьев

Жизнь порой коварна и жестока Порою ласковая словно мать Но ты не верь в судьбу мой друг И на нее не надо уповать Иди в перед прямой дорогой Научись прекрасное ценить Поверь . не тот счастливый кто богатый А тот кто может искренне любить Еще скажу , бывает в жизни Мы слишком поздно понимаем Не ценим -КОГДА ИМЕЕМ Жалеем - КОГДА ТЕРЯЕМ Ты цени доброту в этой жизни Цени все что богом дано Я верю ,когда ни будь в старости Будет тебе зачтено

Владимир

Все духовные механизмы имеют свое отражение в физическом мире. Их проявления в жизни человек может видеть в виде таких явлений как программная судьба, вариативная судьба, общественная и Божественная судьба. У человека всегда есть выбор использовать эти механизмы, или быть следствием их работы, то есть, зависеть от четырех видов судьбы.

Павел Маликов

Хм... интересно! Это тонкое замечание. Нужно быть опытным, чтобы иногда понять, что теряя что-то на физическом уровне, обретаешь на уровне... ну на другом уровне, скажем так.) Как Вы считаете?)

Павел Маликов

Да красноречивая ж Вы, наша!)))

Галина Плюхина

Просто немного занята была я с вами согласна

Павел Маликов

Благодарю!) Очень приятно!) Всех благ!)

Галина Плюхина

И вам тоже всех благ)))

Геннадий Пожилов

и будь ему от сердца благодарен...... спасибо ты скажи свей судьбе.......... тот счастья миг что был тебе подарен........ за счастье что живет сейчас в тебе

Валерий Помазкин

счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее просто они радуются всему что им дает судьба принимай все что дано небом и ничего не упустиш

Max Galitsky

Судьбы не существует. Бога нет. Всё что произошло в настоящем есть следствие прошлого и является катализатором для будущего.

Волк

я от оденочеста хоть сейчас себя на органы пущу я за народ я хочу чтоб в мире жил и не умирал не кто. и для кого мне себя беречь

Сергей Худаков

Судьбу злодейку не переиграть. И жить свободно не выходить,а до перемен я не вижу не чего. Господь наш не много глух и слеп

Arkadii Gurevich

ничто в природе не бывает пусто и на земле всегда растет трава и если ты посеяла капусту трава уйдет поймешь что ты права

Michail Reznikov

А если у человека отнимается здоровье и деньги, жизнь становится полной ж-пой? Что взамен? Еще серию подлости судьбы?

Катерина Белоусова

Прими всё как есть и не сдавайся, только сильному придет удача.

Валера .

С праздником весны и женским днем, радости и жизни любимый. Это был вопрос ❔ или уже ответ?

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ НЕ ПРИСУЩИЙ ЕМУ ШАГ,,ОН СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ !!😇

Лыков Игорь

Самая обычная и распространенная причина лжи есть желание обмануть не людей, а самих себя.

Елена Садовская

Не бойся перемен.... Но знаете, как сложно, когда сам должен выбрать одну из двух дорог...

Елена Садовская

По-моему, поговорка есть, Самое сложное - выбирать и догонять

Галина Плюхина

это точно

Маркиза Простая Баба

Вы сами верите в то, что написали? Он может заменить сына матери, родителей, любимых?

Юлия Дерипас

бог нам дал право выбора судьбы нет а жизнь мы проживаем и делаем такой как мы хотим

Ahmad Mamatkulov

Господь лучше знаеть что нам хорошо а что плохо и сверх веры не испитивает нас

Евгений Цымбал

он отнимает лишнее и дает то что действительно сделает нас счастливыми..

Евгений Цымбал

наше естественное положение как души быть счастливыми..и Он прилагает все усилия чтобы нам в этом утвердиться..

Евгений Цымбал

если вам интересна эта тема,могу вам предложить познакомиться с Ведами и что они об этом говорят...

Галина Плюхина

я почти разобралась спасибо