Ар
Арина

Всякий мрак проницаем, любой поворот открытие..

Ответы
Игорь Владимирович

.....смерть глядит дальним светом, и он белёс. Твоя тень состоит из челки, стоящей дыбом, руля, сидения и колёс......интересно было бы на тень посмотреть 🙂

Zeger77 Евгений Земков

И сказали нам,что эта прямая дорога приведёт нас к пропасти! И мы с полпути поверули.И с тех пор всё тянутся перед нами ,глухие окольные тропы,.....

Skeeter Davis Ацуши

привет, спасибо за ваше сообщение. быть частичным вакансия в другом месте, далеко от дома, трудно одиночество, и вы, как дела?

Ар
Арина

😄 привет! all is well..)

Skeeter Davis Ацуши

I'm delighted to read that you are fine. How are you spending your day?

Ар
Арина

sad .. normal day. What do you do in the evening?

Skeeter Davis Ацуши

nothing.

Алексей Кофанов

На счет мрака--согласен...а за поворотом может быть всякое...нарушать законы физики нельзя!!! Я имею ввиду "поворот" конкретно!!

Константин Ливанов

Есть мрак "Черных дыр".... Он не проницаем.... На счет поворота, лишь бы не по кругу..... ))))

Виктор Краев

Эта аксиома из области малекулярной физики,хотя поспорить можно...............................

Жанна Санаиевас

и когда ты заходишь за поворот ,,,, ооооо а что это вы здесь делаете аааа ?? Шутка !!!

Лариса Якубова

если есть направляемый луч света, то проницаем, да и поворот не всегда открытие

Дмитрий Прожерин

безусловно свет в конце тоннеля есть... да вот тоннель ссука долго не кончается

Александр Никифоров

Стремление к неопознанному - всегда тянет человека, потому что - он человек!

Марина Тимонова

Все еще впереди ) А за поворотом всегда ждет что то новое,неизвестное)

Ildus Nurgaliev

Даже то, что Солнце находися в центре галактики, о чем Вы сообщили.

Ар
Арина

и что? вас интересует что конкретно? если мои убеждения ..вот ещё раз пересмотрите если школьная отметка по астрономии - 5.. или что? выразитесь конкретней.

Ildus Nurgaliev

Точно ли школа Вам сообщила, что Солнце в центре Галактики? Конкретно.

Ар
Арина

не помню... скорей всего.

Ildus Nurgaliev

Скорей всего, да.

Елена Феоктистова

У-у, что бы было с Солнцем, если бы оно находилось в центре Галактики!..

Nadezhda Orlova

любая закрытая дверь предполагает наличие открытой

Анатолий Чеботарев

А, чёрный квадрат Малевича для фотонов не проницаем

Анатолий Чеботарев

и даже в потустороннем мире оно (бытие) не утрачивает своей чёткости.

Ар
Арина

ибо так...ток и ета мине не ведомо..(

Анатолий Чеботарев

Ента патаму шо чёткости границы не наблюдается, а за её пределом усё чётко наблюдается.

Ар
Арина

могэт быть могэт быть..( вам виднее..

Анатолий Чеботарев

Ну ежели через мелкоскоп, то да. А так нееее.

Виктория Старикова

стремление к неопознаному всегда тянет человека

Юрий Абаринов

Согласен

Ruslan Samohin

Да уж! Так открывает, аж дыхание останавливает! 🙂

Ар
Арина

😮 O_o

Ар
Арина

какой вы впечатлительный

Ruslan Samohin

Специально тренировался )))

Анатолий Журавлёв

Сказал вор с фонариком и ключём в руках у сейфа...

Андрей

там за горизонтам ! там там тарам там там тарам!!!

Лю
Людмила

ну очень важное высказывание! а в чем вопрос-то?

Juri Bardenkov

Аринушка ТЫ не хуже Конфуция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Арина

я его реинкарнация

Juri Bardenkov

верю