Николай

84 Ответить @user-df5cp4vp7c 3 дня назад Пипец! Китайцы вывезли почти всю тайгу Сибири и ДВостока это́ нормально,почти бесплатно,а нашему населению даже гниль,труху нельзя брать,сразу судят,чувствуется что правят и придумывают законы бездарные,алчные,ненавидящие наш народ,люди... 68 Ответить

Ответы
Татьяна

Казахстан. В Алматы яблони уничтожают,чтобы коттеджи строить ...деревья корчуют,чтобы дороги проложить ....зато на Вербное за веточки вербы штрафчик). Долбоебизм чистой воды

Николай

🤝👍

Igor Fedaev

По моему правительство не собирается жить на этой планете , а может они вовсе не люди а пришельцы носящие маски !

Николай

у них у всех были билеты кпсс кроме мишустина

Igor Fedaev

Вырубка идёт по всей планете , что то тут не то !

Алина N

за грибами с Красной книгой надо в лес ходить, чтобы не нарваться на тюремный срок😂а Вы говорите лес воруют

Николай

оживить..

Алина N

вот и закрылась тема.

Николай

Нет тема не закрылась..

Алина N

толку от наших рассуждений ноль. Чем глупее законы, тем ближе крах империи.

Николай

Согласен🤝👍🍷🌹😃 Аля..

Кот Кот

Народ будет жить хорошо тогда когда у него появятся хоть какие-то мозги

Николай

никогда..

Кот Кот

Тогда печаль

Николай

🤝

Фи
Фигаро

пусть лучше всё сгорит в пожарах...каждое лето....

Кр
Красавчик

Да. Население рф-ии первый враг креиля.

Кр
Красавчик

Нагрузка на проводку.

Николай

при чем тут проводка все можно посчитать и трансы и проводку и систему отопления. просто.. мы и они не думали вообще к5ак облегчить жизньь и как сделать ее комфортной..

Кр
Красавчик

Ключевое слово не думали. А сейчас и подавно.

Николай

да и сечас не думают все шло для фронта все шло для победы..

Кр
Красавчик

Не всё.

Влади Мир

Ну вы же им сами позволяете

Виктор Ш

Вывезли не китайцы!

Николай

а кто..

Виктор Ш

«Браконьеры»! Так говорят про рыболовов, охотников. Но и с лесом так же!

Николай

вы забыли запах моря..

Виктор Ш

Нечем крыть, что ли?

Николай

Из книги Юрия Полякова... выражение

Аля

Это все не так

Николай

а как,.

Юрий Пономарёв

правят евреи..

Николай

10000000000000000000000000000000000 процентов только не все рассеяне про это знают............

Макс Янов 🇷🇺

Что это такое?

Николай

Иллюзия,Как Она Есть

Так и есть

Nikola Mahkov

-отвечаю-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Конь Впальто

👍