Леонид Шестаков

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве. Согласны?

Ответы
Леонид Шестаков

здравствуйте, тёзка, я родился на Сахалине, в городе Аниве, в 1946 году....отец служил там в береговой артиллерии с момента освобождения от японцев Южного Сахалина, года три, дальнейшая судьба забросила его, а с ним и всю нашу семью, в Крым....сначала с 1949 по 1953, потом Грузия 1954-1955, потом снова Крым и ... в 1958 демобилизация и мы стали крымчанами, а вообще, родители из Забайкалья, Читинская область...конечно, мы однофамильцы, но чем чёрт не шутит...

Леонид Шестаков

Я очень рад с Вами познакомиться!!!!!!!!! И тезки, и однофамильцы!!!!! ДА еще и с Сахалином связаны!

Леонид Шестаков

в своей трудовой жизни побывал в командировках и на западе, и на севере страны, и в Сибири, и на Дальнем Востоке, но ближе Советской Гавани, к Сахалину не добирался...как там жизнь?....у нас построили мост, точнее открыли его только автомобильную часть и сразу чуть свободнее задышалось, в Крыму пока ж/д рельсы травой заросли, да и автодороги недостроенные - пробки в Симферополе жуткие....слышал, что начались работы, пока бумажные, по строительству моста на Сахалин - как это отразится на жизни острова представляю отчётливо....решают, делать его мостом или тоннелем...ваше мнение?...жутковато тоннелем, он более уязвим для террористов...

Леонид Шестаков

У нас будут строить мост к материку, уже не бумажно. Будете на Сахалине 0 милости просим - сам организую все!

Леонид Шестаков

эти мосты меня радует вдвойне, и за Сахалин, и за Крым....на Сахалин я вряд ли уже попаду, а вот если Вы надумаете в Крым, то сообщите...

Vladimir Rakivnenko

Элла Уилкокс
Ella Wheeler Wilcox

Имя при рождении Элла Уилер Уилкокс
Дата рождения 5 ноября 1850
Место рождения Джонстаун (англ.)русск., Висконсин, США
Дата смерти 30 октября 1919 (68 лет)
Место смерти Брэнфорд (англ.)русск., Коннектикут, США
Гражданство США
Род деятельности поэтесса
Язык произведений англ.
Файлы на Викискладе
Э́лла Уи́лер Уи́лкокс

Владимир Ракивненко

Именно в этом коротком выражении и заключен весь смысл позитивного мышления. Мир жесток и ему вообще-то наплевать на наши беды, сомнения и страхи. Но если ты в радости и доволен, то все вокруг тебя кажется таким светлым, веселым и добрым. Если зло в твоем сердце бурлит и кипит, то мир вокруг тебя — воплощение ада.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Главное, чтоб не получилось: "СМЕЙСЯ и ВЕСЬ МИР будет СМЕЯТЬСЯ НАД ТОБОЙ!"😄
А в идеале: "СМЕЙСЯ И ВЕСЬ МИР С ЕГО РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ БУДЕТ ТВОИМ!"

Татьяна .

Согласна позитив все любят ,а слез бояться потому что теряются подбор слов один ты справишься ты сильная ,короче переживаешь .

Татьяна

Когда тебе хорошо- ты всем нужен....а когда проблемы, то нахрен кому сдались чужие проблемы.....

Леонид Шестаков

Это точно

Женя

Конечно, но эту жизнь нельзя оценивать в связи с тем, что человек только делает по моему...

Светлана Иванова

Нет.Не совсем так.... Страшно представить себе если я плачу и весь МИР 😭 со мной.... Ужас!!!!!

Ирина

Согласна)) вот и смеёмся)) Вы будете смеяться вместе со мной?

Леонид Шестаков

Можно))))

Ирина

Йеееа! ))) Ну и как я в роли видео блогера? ахахах))😆

Юлия Палагина

должно быть равновесия во всех движениях . И при любом решении нужно обдумать

За
Заноза

Всегда найдется тот, кто разделит с тобой не только радость, но и печаль..

За
Заноза

Несоответствия есть))) и немало))

Леонид Шестаков

Масса, если честно)))И немцы - лучше, чем русские у Бондарчуа-мл. Это оскорбление

За
Заноза

Это да... Прошу меня простить, но я вынуждена Вас покинуть на время.. спать пора, мне утром на работу... Продолжим позже))..

Леонид Шестаков

ОК))))) Мне с вами очень интересно)))Буду ждать)))

За
Заноза

Доброе утро)) Взаимно 😊

Ну
Нуся

это так высокопарно сказано, но в жизни так и есть, все тянутся к счастью.

Леонид Шестаков

Насчет высокопарности - это к англичанам, это их пословица)))) А с вами я согласен)))

******

Это уже совсем крайность. Найдутся, кто с тобой будет плакать

Ольга Литвиненко

Согласна. Да и стыдно показывать свои слёзы при людях.

Леонид Шестаков

Это точно

Просто Веталь

Не думай пустой головой копируй цитаты из интернета

Леонид Шестаков

Это не из интернета, пословицы я как филолог и без интернета знаю

Просто Веталь

Нет у тебя просто есть кнопка копирования вместо мозгов

Леонид Шестаков

Судя по твоей грамотности, у тебя даже этой кнопки нет

Га
Галина

Согласна я одинока и плачу когда накатит😞

Лариса Богуш

Согласна. Слез никто не должен видеть ни у кого.

Леонид Шестаков

Это точно

Юрий Насонов

Богу небезразлично, что с нами происходит.

Виталий Иванов

а зачем людей грузить своими проблемами?

Леонид Шестаков

В фильме "Олдбой" раскрывается смысл это английской пословицы)))) Рекомендую посмотреть))))

Наталья Тюленева

А бывает, что и смех не с кем разделить....

Наталья Тюленева

Надо же так судьба его жестко с дочкой свела... с ума можно сойти...

Леонид Шестаков

Круто было... Во всех смыслах...

Наталья Тюленева

Было круто, пока он не узнал, кто она на самом деле...

Леонид Шестаков

Я долго от впечатления избавлялся

Наталья Тюленева

Я сегодня под большим впечатлением....не могу никак забыть....