Foxy Фокс

Куда летом улетают снегири?☺️

Ответы
Владимир Ракивненко

Север Европы от Норвегии, на западе — Северная Польша, в Белоруссии до 52-й параллели, до областей Брянской, Калужской, Рязанской, восточнее в европейской части России к югу до 55-й параллели, до южной оконечности Южного Урала, между Уральским хребтом и долиной Иртыша до 54-й параллели, до Южного Алтая, Танну-Ола, Хамар-Дабана, южной части Яблоневого хребта, восточнее Яблоневого хребта к югу до 56-й параллели. На востоке до Верхоянского хребта, к северу в бассейнах Лены и Енисея до 65-й параллели, в Западной Сибири и на Ямале до 67-й параллели, между Уральским хребтом и Белым морем до 66-й параллели, на Кольском полуострове до Хибин. Лесная и лесостепная зоны

Foxy Фокс

Да, разговор в поезде. Мир прогнётся под нас, тоже очень нравится)))

Владимир Ракивненко

До встречи, Рыжая!... )))

Foxy Фокс

Бывайте 👋

Владимир Ракивненко

Пока, заснеженные кокосы! ))

Foxy Фокс

Ахаха, там где живу я их нет))) если тока привозные)))

Константин Саратовцев

Если где обустроились и есть чего поесть, то никуда не улетают, если нет. то мотаются в поисках. Что-то последние лет 10 ни одного снегиря у дома не видел. Мало щеглов, пропали чижи, чечетки. Снизилось количество воробьев. Иногда залетают дятлы. Много синичек, ворон и галок.

Foxy Фокс

Вот она...

Foxy Фокс

Бессовестная....

Константин Саратовцев

Просто щегол страх потерял, был домашний, из клетки.

Foxy Фокс

Эхх

Марина М

Снегири обычно не улетают,летом они живут в хвойных лесах ,питаясь почками деревьев,ягодами,плодами.Ведут себя тихо,прячась в кронах деревьев,поэтому обнаружить их весьма непросто.Зимой же снегири отправляются в город за пропитанием.😊

Foxy Фокс

Вау, супер 👍👌💐🍓🌻🌺🌸🌼🌷

Никифоров Валерий

Снегири - не гири, улетят и не поймаешь,
Снегири - не гири, не замолишь, не заплачешь
И мечты такие улетят и не поймаешь,
Снегири - не гири, ты же знаешь, ты же знаешь.

Foxy Фокс

Здорово 👍

Руслан Русланов

в лес. куда же ещё... они ведут оседлый образ жизни. перелетают только живущие в северной тайге.

Од
Одел

снегири не гири,улетят и не поймаешь!А гири не снегири,упадут и не поднимешь!!!!!!!

Foxy Фокс

мастерство демонстрируете?))))

Од
Одел

нет,показал,кто пел

Foxy Фокс

все равно))) прикольно)))

Од
Одел

😉

Foxy Фокс

😜 😜 😜

А. Демьяненко

они снимают красные перья , прячут в шифоньер и живут , тихонечко в лесу ...

Foxy Фокс

У нас правда весь рыженький)))

А. Демьяненко

Окрас не имеет значения )))

Foxy Фокс

Канешш, лишь бы собак был душевный)))

А. Демьяненко

Дааа !!! Это главное )))

Foxy Фокс

У нас такой))) чуть зубы от радости не выбил, когда пришла домой)))

Александр Соколов

На Север,где попрохладнее,там они птенцов выводят,кормовая база получше.

Юрий Щегольков

они просто сменяют свой окрас на серенький..Как и все птицы перелётные

Foxy Фокс

ахаха, Фокс-это Лиса)))

Юрий Щегольков

к сожалению я не всё на свете успел узнать ..Мои Вам поздравления..Лисичка!!!

Foxy Фокс

с чем поздравляете?)))

Юрий Щегольков

Да всё с тем же ДОБРЫМ УТРОМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!💐 ☺️

Foxy Фокс

Спасибо, и вас также)

Ан
Ангел

Они живут в лесах.все птицы которые зимой в городах.они живут в лесах

Foxy Фокс

супер👍 👍 👍 👍 👍 🍇 🍇 🍇 🍓 🍓 🍓

Владимир Павлов

Да никуда. Они летом шерсть сбрасывают и превращаются в воробьёв...)

Foxy Фокс

ахаха, тока котика не трогайте))) щипайте шерсть из других источников)))

Владимир Павлов

эт как повезёт...))

Foxy Фокс

?????!!!! котика ни ни!!!!!!

Владимир Павлов

ладно....пусть живёт...))

Foxy Фокс

👊 получите, если будите животин мучить!!!!

Павел Прохоров

Раньше им было пофиг на сезон, и летали они на концерты "иванушек")))

Foxy Фокс

ахахаха, а если живьем?)))

Павел Прохоров

А они что разные бывают? Я не разбираюсь (((

Foxy Фокс

аналогично, с телефоном также)))

Павел Прохоров

Лузер) так чтоли? Ни-ког-да!

Foxy Фокс

????

Павел Прохоров

Раньше им было пофиг на сезон, и летали они на концерты "иванушек")))

Foxy Фокс

аххааха, это ввввввваш фетиш?)))

Павел Прохоров

Ааааа, ааа а.. давай, чуть позже, занят..))

Ме
Механик.

Они не улитают,забираются в дупло и ждут зимы делая птенцов.

Ме
Механик.

Коли ВАЩЕ,то и вы недалёкий индивидуум.

Foxy Фокс

вы за собой следите, мое оставьте мне, а т уже по русски писать разучились!!!!

Ме
Механик.

Фиксик,я гайки кручу ужооо 30 лет,так чтоо правописание хромает,да и какое образование, три класса церковноприходской школы,так что я ещё гений.

Foxy Фокс

ну так что вы мне указываете какой я индивидум?))) я то двух дочек научила писать и читать

Ме
Механик.

Да хот крокодилов обучите,мне вы не авторитет,да и РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ с ними проводите, я тут не для правописания.

Елена Дробчак

они не улетают...просто становятся незаметными среди других

Foxy Фокс

Ой ей ей, как жалко!!!!

Елена Дробчак

прям показывали как подбирали с земли уже павших

Foxy Фокс

Бедняги!!!

Елена Дробчак

я так расстроилась..

Foxy Фокс

Да птичек жалко))

Вася Пупкин

Синегерию😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Foxy Фокс

ого, фотка появилась))) какой ты оррригинальный)))) во всех отношениях)))

Максим Усань

На север. Им ещё Ломоносовский шельф осваивать, а мы тут 🙂

Foxy Фокс

а зачем он им?))

Максим Усань

Зачем такие вопросы? Я кое как договорился с ВКС РФ, что я не трогаю их, а они не трогают меня! 🙂 А тут ещё и снегири! А ну как это новая ракета какая нибуть? )

Foxy Фокс

Нее, это просто птички))) ну и постарайтесь более оперативно договариваться))) а то забываешь начало беседы 😵🙃😀

Максим Усань

Договариваться?? Месяцы пыток ушло на то, чтобы выяснить, что коммунистически настроенные птицы не являются русофобами. Они всё рассказали. И не смотря, что первая фраза: "Да вы охренели!" вся стая была завербована и отправлена на добычу нефти и газа в указанном регионе. Первую партию возглавил снегирь Семёныч с фразой: "Да ёлы палы, в тайгу мы улетаем, там летом есть что пожрать" 🙂

Foxy Фокс

ахаха, получился целый рассказ в стиле фэнтези)))

Максим Усань

вам "ахаха", а ко мне дятел от снегирей прилетал. Реально задолбал!

Foxy Фокс

что то его в вас заинтересовало)))

Лара Ларина

вот тоже об этом всегда думаю, когда их вижу зимой....😉

Лара Ларина

ясненько....ждут своего времени, короче...

Foxy Фокс

Ну да, а зимой опять к людям поближе)))

Лара Ларина

буду знать..спасибо...😆

Foxy Фокс

👍👌🤝

Сергей Дейкин

никуда они просто перебираются в лес и меняют окраску

Foxy Фокс

красятся?)))

Сергей Дейкин

бледнеют

Foxy Фокс

ахахах, а что же они так?))) краски не берегут)))

Сергей Дейкин

линяют .........

Foxy Фокс

да поняла я))

Вл
Владимир

А они уже много лет зимой не прилетают.Оседлые стали.

Вл
Владимир

Как и все перелётные.

Foxy Фокс

нееет, они Родину не покидают))

Вл
Владимир

Что имеется в виду под словом Родина?

Foxy Фокс

там где родились и живут, вы разве не в курсе?

Вл
Владимир

Есть Родина-государство.Есть малая Родина,это как раз то ,о чём Вы пишите.