Айнура Садыкова

я люблю вас .................................................... до слез и безума от вас

Ответы
Петр Черняев

Охо-хо, какое признание незнакомому пожилому человеку! Я такого по Интернету еще не получал. Спасибо, Айнура, мне тоже нравятся азиатские женщины. Но только я уже пожилой человек, и знакомства с дамами меня теперь не интересуют, увы. Счастья вам! (А "без ума", кстати, пишется не одним словом, а двумя).

Айнура Садыкова

спосибо👏 😍 👍 ☺️

Николай Кравченко

Айнура,здравствуй! С великим успехом прочитал твое ....., за что тебе очень благодарен,за твою откровенность и проявленную. внимательность. Оказывается ты решительная,что идешь на такой шаг.

Фёдор Малышкин

Это очень хорошо! Предложение нужно начинать с большой буквы. "Без ума" пишется раздельно.

Айнура Садыкова

вот именно раздельно вы только заметели

Олег Величко

Я люблю вас друг мой верный до слёз и без ума от вас . я думаю где то так должно быть

Bewist Я

Девочка , какая любовь ? Ты мне во внучки годишься !!! Джигарханяна вспомни !!!!

Сергей Рохлин

от вас до слез и без ума .................................................................я люблю вас

Николай Кравченко

Дорогая АЙНУРА! Ответь мне на вопрос; С кем проживаешь и состав семьи?

Айнура Садыкова

☺️ 😄замужем 2 детей👏 😍 👍

Александр Коковин

О это вообще сюрприз ,что это такое с вами не секрет то поделитесь.

Алексей Кириллов

мы даже не знакомы. а что бы полюбить человека надо знать его.

Виктор Левинштейн

слёзы можно не вытирать, а вот ум надо вернуть обязательно

Андрей Иванов

Маленько не понимаю что вы имеете в виду. Это стихи или...

Filip Fipow

Это же прекрасно но тут только один маленький проблем

Саша Касымов

Спасибо Айнура. Как у тебя делишки? Как настроение?

Александр Алексеев

Ммм большое спасибо ) А давай Вконтакте пообщаемся

Нурберген Каиров

привет, так давай встретимся и предадимся любви

Машхурбек Ибрагимов

Это очень хорошо. Но мы же не знаем друг друга.

Николай Игонин

Бывало и хуже..................,но ум терять не стоит.

Алекс Исаев

Я конечно польщён, но с чего вдруг прямо так...

Машхурбек Ибрагимов

Это очень хорошо. Но мы же не знаем друг друга

Shamsaddin Huseynov

Привет. Мне трудно ответить на такой вопрос.