Илгар Мамедов

Можно ли обойтись без телевизора?

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Я понял, что Ваш сайт как и телевизор создан, чтобы уводить людей от обсуждения насущных проблем за шашкой чая или за столом во время игры в домино, а отвечать на тупые вопросы тупых пользователей, которых такими делают большинство теле передач и сайты типа Вашего. Всего Вам добрго. Вы очень хорошо справляетесь с поставленными перед Вами задачами вашими щедрыми хозяевами. Я думаю Что они в отличие от нас с вами в то время пока мы дураки уперлись своими тупыми мордами в этот ящик, играют на корде в теннис или плавают в бассейне, или сами занимаются любовь со своими женами или любовницами, пока мы с вами наблюдаем как это делают наши любимые герои на экране телевизора

Anatoliy Tarabrin

До конца 50-тидесятых годов прошлого века все население Земли обходилось без телевизора и не замечали , что они обделены жизнью. Наоборот, то время которое мы сейчас проводим у телевизора, наблюдая за выдуманной жизнью выдуманных героев, они в это время на прополую ж-и-л-и: ходили на танцы, в парк, в театр, друг к другу в гости, играли в домино, или в шахматы, катались на коньках или на санках с горки . Детей раньше очень трудно было загнать домой . чтобы поужинали. А теперь их на улицу не выгонишь , что бы хотя бы воздухом подышали и в какие-нибудь подвижные игры по-играми. Например в классики, в казаки-разбойники, прятки, в лянгу, в лапту, в футбол, баскетбол и т д.

Anatoliy Tarabrin

До конца 50-тидесятых годов прошлого века все население Земли обходилось без телевизора и не замечали , что они обделены жизнью. Наоборот, то время которое мы сейчас проводим у телевизора, наблюдая за выдуманной жизнью выдуманных героев, они в это время на прополую ж-и-л-и: ходили на танцы, в парк, в театр, друг к другу в гости, играли в домино, или в шахматы, катались на коньках или на санках с горки . Детей раньше очень трудно было загнать домой . чтобы поужинали. А теперь их на улицу не выгонишь , что бы хотя бы воздухом подышали и в какие-нибудь подвижные игры по-играми. Например в классики, в казаки-разбойники, прятки, в лянгу, в лапту, в футбол, баскетбол и т д.

Дарьюшка Мальцева

Мы давно без телевизора, да и вообще часто ломались, поэтому посмотреть бывает охото, но привыкла, но передачи о здоровье по телевидению давно проплачены и рекламируют многое, чего бы не следовало употреблять вообще если важна жизнь и качество жизни, в интернете можно послушать врачей с большой буквы и найти подтверждение или опровержение в научных статьях, телевизор таких возможностей не предоставляет

Борис Алиев

Ай, Илгар, я в молодости 25 лет жил без телевизора в моём родном Баку. И живой остался. Если было что-то уж очень интересное, то соседи сами всегда в гости приглашали посмотреть у них телевизор.

Алексей Солнышкин

Да. Вполне. Есть книги,интернет,газеты,люди. Уже больше года живу без телевизора,новости черпаю из интернета и газет,развлечения нахожу в людях и книгах.

Татьяна Пушкарева

можно, даже при его наличии. если цените своё время, можно почитать, пообщаться вживую с друзьями, позаниматься с внуками...

Светлана Колбикова

конечно можно. есть интернет. он лучше. там можно смотреть все что хочется, а не то, что тебе хотят показать другие.

Бо
Бока

я полтора года без него. молния трахнула. и совершенно не скучаю. инет есть.на днях привезут другой из ремонта.

Сергей Лю-Золин

Смотря что делать. Смотреть телевизор без телевизора не получится, сколько бы Вы ни пытались.

Екатерина

я уже более 7 лет его совсем не смотрю...теперь поражаюсь как другие это делают...

Марта Кошка

МОЖНО. ИДИТЕ НА УЛИЦУ.ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. И НА РАБОТУ СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.;)

Натка М_Мак

У меня сестра отказалась всей семьёй от него и ничего, прекрасно живёт)

Александр-Ильгиз Сафин

можно,живя в глуши,где нет ни телевизора ни какой либо связи с миром

Цветочек

Можно...но все таки новости знать хочется..что в мире творится то

Наталья Троценко

можно,я его только вечером включаю.Но скучно без него-привычка!

Наталья Иванова

мозжно приемник настрой на канал а по голосам уже всех знаешь

Любовь Селезнева

сомневаюсь, мне вот нельзя-единственная связь с миром тв и пк

Зоя Овосиенко

А зачем? Я, например, не зациклена на нём, но с ним интереснее.

Алексей Ак

Без холодильника низя, а если комп есть..зачем телевизор?))