Илгар Мамедов

Можно ли обойтись без телевизора?

Ответы · страница 3
Santey

Ну если ты его еще смотришь, то надежды нет.

Константин

Да. Это подтвердили предыдущие поколения.

Илгар Мамедов

Но тогда не было телевидения.

Чёрный Маг 8-(

Я обхожусь, телевизор не смотрел уже лет 10

Маргарита Гракович

если я в жизни упаду подберет музыка меня

Борис Деркач

да не вжизнь упаси бог да что ты нет и нет

Илгар Мамедов

Вам нравится, когда вам лгут?

Marina Enina

Конечно. Живут же люди в России за мкадом

Инна Назаренко

конечно - перебежать за компьютер :))))))))))

Татьяна Гордеева

да я как то месяц без него жила. и ничего.

Инна Венедиктова

Смотри в себя....сериал чик не детский:)))

Ольга Долина

МОЖНО.............СЕЙЧАС КОМП ВСЕ ЗАМЕНИТ.

Макс Приоро

Можно,,тем более смотреть не чего.

Алёна Генералова

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Анна Дубовик (Порхун)

Конечно можно....но скучнее...

Алёна Генералова

но раньше как то жили люди....и работали

Анна Дубовик (Порхун)

ПРавильно Ирина...а то ведь уже совсем разучились видеть друг друга рядом...

Ирина Карандей

Даже и не интересуются некоторые осыби кто с ними рядом находится.

Анна

конечно. Есть же интернет!)))

Владимир Кодов

а что такое телевизор ?

Илгар Мамедов

Для меня телевизор - это монитор, с помощью которого я смотрю фильмы, скачанные из Интернета.

Владимир Кодов

ну тогда это не телеелевизор скачанныеизИнтернетавизор !

Anatoliy Tarabrin

Да в интернете иногда попадаются фильмы (не обязательно художественные, я их просто не смотрю это полнейшая лабуда), которые больше ни где не посмотришь. Такие фильмы если сразу не скачаешь, считай , что больше не увидишь. Это фильмы в которых говорится правда о нашей сегодняшней, недавней и давней истории, о целях тех кто правит нашим миром и о том какую участь они уготовили для нас смертных. Эта информация открывает нам глаза и нам сразу становятся понятны причины всего происходящего в современном мире. К сожалению радостнее от этого на душе не становится. Но правду как и шило в мешке не утаишь и она всегда рано или поздно станет всеобщим достоянием. Люди не быдло и не дадут повести себя на заклание как стадо баранов. Хотя, то, что происходит сейчас в Сирии и Ираке это как раз тот случай

Илгар Мамедов

О сколько нам открытий чудных готовит Интернета мир.

Anatoliy Tarabrin

Да, если бы А.С. Пушкин жил бы в наше время, он бы наверное так и сказал

Mariya Mariya Skubchenko

mojno i svobodno,esth compyter i internet

Виктор Шибанов

Можно если есть инет

Илгар Мамедов

Точно.Этим мы и замещаем телевизор.

Владимир Ковалев

А, для чего он нужен?

Илгар Мамедов

Ну хотя бы для просмотра фильмов, скачанных из Интернета.

Елена Crimea

можно. Но зачем?

Елена Crimea

а в интернете - прямо сплошная правда!!!!!!!!!!

Елена Crimea

Каждый выбирает то, что хочет выбрать. Хочешь - найдешь, что Порошенко герой, хочешь - что Крым - оккупированная территория........ Дело не в телевизоре, а в направленности Вашего мышления

Илгар Мамедов

Так вот, телевизор быстрее нарушает мышление.

Елена Crimea

мышление нарушить невозможно, если вы сами этого не хотите. Нам по телевизору внушали, что на киевском майдане герои, но почему-то так и не внушили.. когда бросают коктейли молотова, жгут шины и творят беспредел - трудно поверить, что это мирные мититнгующие..

Виталий

можно..но на х@я?

Виталий

Нельзя лишиться того, чего нет...

Ирина Игнатенко

на время можно

Мила Ростов На Дону

ни в коем случае ----он у меня работает с момента как просыпаюсь и до глубокой ночи ---засыпаю только под него )))

Ирина Игнатенко

можно без всего обходиться, как это мы делали раньше, но зачем?

Алфредо

Ягин ки