Дядя Миша

Механические повреждения тоже наносят вред волосам. Причинами обильного выпадения могут стать начесы, тугое стягивание волос в прически, чрезмерное увлечение красками и лаками низкого качества, химическая завивка, обесцвечивание и многие другие процедуры.
***
Скоро все блондинки будут лысыми?

Ответы
Nika Yroslavna ...

Волосы не зубы - отрастут)))) А если серьёзно, то на наличие волос на голове, да и на их качество, больше всего влияет общее состояние организма, а так же мужской гормон тестостерон. В организме мужской гормон тестостерон превращается в дигидротестостерон-ДГТ, при повышении его уровня, происходит выпадение волос, т.к. превышение уровня ДГТ сбивает работу волосяного фолликула. А ещё ДГТ провоцирует рост волос в нежелательных местах ( например у мужчин на спине, в ушах, уженщин на ногах, усах, бороде😁) и наоборот выпадению в тех местах, где они должны быть - на голове. А нам блондинкам при современных качественных красителях, конечно при условии хорошего здоровья, бояться остаться лысой не стоит😜

Дядя Миша

Девочка милая! Спасибо за подробную информацию.

Тамара Гончарова

Будучи классным руководителем потрясающих платиновых блондинок нескольких выпусков в школе, могу заверить, что они умницы,окончили школу с медалями и хорошо устроились в жизни благодаря своему уму. И от природы они красавицы в роскошными волосами, цвет которых никакая краска не может имитировать)))))))))

Га
Галина

есть опыт облондивания.8 лет и чуть не облысела. Сама нашла причину и сама ее исправила. Отрастила белые, обстригла, остались свои, но уже не темно-русые а седые. хахаха. Даже не видела. как поседела.Оказалось, что седина мне очень идет. Так и хожу со своими, как чернобурка.

Дядя Миша

Это же хорошо, когда вся красота от природы. Ну поседела, ну понравилось, вот и надо радоваться жизни!

Га
Галина

так я и радуюсь. Я и так красотка, а тут еще седина такая удачная-благородная.😉👩‍🦳

Дядя Миша

И на фото красиво смотришься.

Га
Галина

да та еще кукла! ваш брат до сих пор шеи сво😊рачивают.От 25 и выше.хахаха

Дядя Миша

🤭🤭🤭👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Тамара Нелаева

В наше время я не вижу женщин с начесами и хим. завивками. Сейчас женщины или со стрижкой , или ходят с длинными и распущенными волосами. И молодцы.Ну а красят волосы когда начинают седеть. С годами волосы редеют у всех. А лысеют только мужчины.

Дядя Миша

наверно так и есть ...

Va
Vadim

ТамараЖенщины тоже лысеют

Дядя Миша

Видал я, но не стал Тамару расстраивать.

Тамара Нелаева

Верно. Вы правы и лысеют женщины , кто до сих пор пользуются хим. завивкой.Волосы ломкие, пересохшие. Молодежь в наше время -молодцы не злоупотребляют химией.

Бушнева Алена

😏Какой глупый вопрос.Никогда блондинки лысыми не будут.Потому что есть еще другие красавицы и умницы,которые просто на режиме спасают их от облысения..Все же жестокие окрашивания ради мужчин.Джельтельмены предпочитают блондинок.

Света Чиркова

Неее.! Уж что есть по природе то и останется.За жизнь прошла через все. : начесы. букли , химию и перманентную и простую, Была и светленькой и темненькой.Даже 6 курсов химиотепрапии в онкодиспансере . . Волосы живы.

Дядя Миша

Ну и хорошо!

Милана Мартыненко

Нет, женщинам это не грозит, они используют хорошие шампуни, маски для волос и бальзамы, чаще мужчины лысеют рано, гормонов не хватает-"андрогенетическая алопеция"! 🖼

Дядя Миша

вот и я как на картинке ...

Тамара Ивановна

Бред. Если от рождения плохие волосы, так и к старости ни какие шампуни не помогут. А все эти процедуры иогут повредить только сам волос и на рост это не влияет. Полвека делаю все это и неубыло. Только поседели.

Вечный Ученик

С годами у всех всё редеет: волосы, зубы, половые акты. Прочитают блондинки ваш приговор, испугаются за свою ботву и перестанут экспериментировать с волосами. Вы, вообще, верите в это? Я лично, слабо!

Дядя Миша

Я тоже слабо ....

Лена

Миша, мне на днях парикмахер сказала, что у мегя отличные волосы, не смотря на возраст . И я крашу волосы, но для блонда. Закрашиваю появляющиеся седые волосы. А блондинка я от природы

Лена

Значит генетика

Дядя Миша

Лысых не было в родне ... Я самый первый, лысеющий ...
А отец вообще даже не поседел, не знаю во сколько лет умер ... не с нами жил ...

Лена

Ген этот передает мать сыну. И это же, Его Величество случай! Какой там ген кому попадет, одному Богу известно.

Дядя Миша

Понял ...

Лена

🌞

Вера Корабельникова

Лучше бы изменить отношение к ним. А то уж вознесли их, столько им внимания , что многие захотели быть таковыми. Вот поэтому и обесцвеченные и тупые, были бы умные, не делали бы этого.

Дядя Миша

Правильная мысль. Спасибо.

Мила

Вам,обоим,внимания не хватает ?

Дядя Миша

не хватает ...

Ир
Ирина

Чёрная краска повреждает волосы не хуже белой.Обратите внимание,какие тусклые волосы у искусственных брюнеток.Вообще не понимаю,зачем красить волосы пока не появилась седина?

Ир
Ирина

Несомненно.

Ир
Ирина

Миша.В телефоне картинки не открываются.

Дядя Миша

Жаль. Я тебе поцелуй послал.

Юлия Артемьева

Мама у меня всю жизнь красилась, делала начёсы и поливалась лаками для волос. До сих пор у неё волосы гуще, чем у меня. Я начёсы не делаю, лаком не пользуюсь. Наверное, надо было?

Дядя Миша

Не знаю ...

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Маргарита Сазанская

Не правда, мне 62 года я постоянно начесывала волосы и делала хим. Завивку, единственное я не красила их. Моим волосам и сейчас можно позавидовать, я даже ещё не седая.

Дядя Миша

Ну и хорошо. Успехов и радости.

Маргарита Сазанская

Благодарю.

Ольга Иваницкая

не будут...сейчас много щадящих косметических средст для волос ну или перейти на домашние средства, считающиеся удобной альтернативой промышленной косметике.

Дядя Миша

хорошо.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Во-первых: все зависит от того, что дала вам матушка природа. Во-вторых: это здоровье, нервная система, гормональный фон. А в третьих - это уже внешние факторы.

Дядя Миша

Спасибо ... всё правильно.

Эсмеральда Мыскова

По вашей теории все бабы после пятидесяти станут лысыми. А вот лысых мужиков тем не менее, стало значительно больше. Как думаете, они тоже красят волосы?))))

Дядя Миша

Рассмешила! У мужиков от ума. А про женщин, блондинок, имел ввиду крашеных.

Эсмеральда Мыскова

Вот если у мужика лысина спереди- от ума. Если сзади, то от чужих подушек, а если во всю голову, то гуляет с умом.

Эсмеральда Мыскова

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!

Валентина Xандружечкова

Моя дочка стилист....всегда хотела быть ею.... Я не отговаривала..... Но она все испытывает на себе..... У неё много работы, к счастью........ А волосы поредели....да...

Дядя Миша

Печально... что поредели....

Валентина Xандружечкова

Я её предупреждала....😄

Вера Сергеевна

Михаил ,одно посоветовать забыли :посетить эндокринолога ,чтобы функцию щитовидочки проверил ,а на лаки ,краски и покраски ,всегда успеют всё списать !

Вера Сергеевна

Отличный был актер ! Светлая Память Папанину!