Дмитрий Б

Бог дает возможность всем исправить любые ошибки?

Ответы
Kanashev Turar

Да да момента смерти ! Пока мы живы мы можем исправится и искрене раскайтя перед Творцом ! Нух (Ной) (мир ему) сказал: "О, мой народ! Поклоняйтесь Аллаху! Ибо нет у вас другого божества, кроме Него". (Коран, Сура 7 аят 59).
Ибрагим (Авраам) (мир ему) сказал: "Неужели вы поклоняетесь вместо Аллаха тому, что ничем не способно помочь или навредить вам?". (Коран, Сура 21 аят 66).
Муса (Моисей) (мир ему) сказал: "Неужели я стану искать для вас другое божество, кроме Аллаха, который возвысил вас над мирами?". (Коран, Сура 7 аят 140).
Иса (Иисус) (мир ему) сказал: "Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это – прямой путь". (Коран, Сура 43, аят 64).
Мухаммаду (мир ему) было приказано сказать: "Воистину, я – такой же человек, как и вы. Мне внушено откровение о том, что ваш Бог – Бог Единственный. Тот, кто надеется на встречу со своим Господом, пусть совершает праведные деяния и никому не поклоняется наряду со своим Господом". (Коран, Сура 18, аят 110).

Александр Дикий

Вы видели авто аварии в ютубе с молодыми обмороженными водителями? Они накосячили...но возможнсти он им не дал...

Людмила Ларионова(Белай)

Как исправить убийство, абор т,увечье и т.д. Бог даёт возможность искренне раскаяться

Сергиевские Ведомости

Не знаю....А если человек убил сто пятьдесят человек, как он исправит то,что натворил?

Святослав Корецкий

Это что нужно пожертвовать Богу чтоб он меня в прошлое вернул

Федор Семечкин

Исправь ошибку своего рождения, сходи застрелись!

Ната О

У ВАс много вопросов и все на одну тему. Вы кто?

Ната О

А тематика почему так однообразна? Вы адепт какой-то религии, видимо?

Антон Яковлев

Да,но желание их исправить должно идти от нас!

Александр Шпак

А зачем он предлагает ошибки? Это его ошибка?

Дмитрий Б

Зачем же сваливать с больной головы на здоровую?

Александр Шпак

Никто не сваливает, просто вопрос ЗАЧЕМ7

Александр Шпак

Кого учить? он же нас создал, значит это его ошибка?

Дмитрий Б

А еще говорите, что не сваливаете с больной головы...

Александр Шпак

С чего решили, что сваливаю, просто констентирую факты.

Muhtar Mahambetov

кроме убиства (преднамеренного)

Наталья Простая

Многое можно исправить ...

Ольга Индиго

Вы думаете что это Бог

Сергей Соловьев

и пендель в придачу))

Ольга

Покаяться во грехах

Екатерина Тарасова

сложно сказать...

Ермек Дауренбеков

Когда-как

Елена Немкова

Конечно!!!

Ксения Жигаленко

да

Галымжан Амирбаев

ДА