Локоны завивкой на плечах висят. Голубые глазки на него глядят. Парень же бедняга, ему невдомек. Ей же нужен просто его кошелек. Снежной королевой ты к нему пришла. Душу заморозила и штаны сняла...
Tagir Khasanov
Ответы
Егор
Яйца заморозила ледяным дыханием и минет устроила легким губ касанием...
Ма
Маргарита
вот трагедия то....а он бедный онемел от счастья и упал в кусты...
Егор
Яйцами стеклянными сверху
Жа
Жанна
нищебродок ни чего в жизни не видавших охмурят, потом за штаны хватаются
Надежда L
Парню же бедняге нужен только секс, Свое дело сделал - с королевы слез
Нина Кузьмина
Он остался без штанов и без кошелька? Просто заморозила и к себе ушла?
Tagir Khasanov
Ага)))
Гармония Россия
Какой пассаж!Это был не парень,это была статуя.
Игорь Спахер
"Штаны сняла" - это в прямом смысле?))))
Tagir Khasanov
В переносном)
Игорь Спахер
А я уж подумал....)))
Татьяна Писарева
Ничего больше не отморозила?
Tagir Khasanov
Пострадавшего не спрашивал
Сергей Самарин
Ну не они такие жизнь такая
Ирина Малышева
))))))))))))))))))
Любовь Миронова
Ужас
Oleg Ustinov
нет
На
Наталья
Б...