Tagir Khasanov

Локоны завивкой на плечах висят. Голубые глазки на него глядят. Парень же бедняга, ему невдомек. Ей же нужен просто его кошелек. Снежной королевой ты к нему пришла. Душу заморозила и штаны сняла...

Ответы
Егор

Яйца заморозила ледяным дыханием и минет устроила легким губ касанием...😁

Ма
Маргарита

вот трагедия то....а он бедный онемел от счастья и упал в кусты...🤣 😂

Егор

Яйцами стеклянными сверху😆

Жа
Жанна

нищебродок ни чего в жизни не видавших охмурят, потом за штаны хватаются

Надежда L

Парню же бедняге нужен только секс, Свое дело сделал - с королевы слез

Ольга

🤣 🤣 🤣)))))))

Надежда L

Получил "подарок" - плачет дурачок, А лечиться нечем - вот такой стишок

Надежда L

Денежки профукал он на королев, И теперь остался без всего совсем

Нина Кузьмина

Он остался без штанов и без кошелька? Просто заморозила и к себе ушла?

Tagir Khasanov

Ага)))

Гармония Россия

Какой пассаж!Это был не парень,это была статуя.

Игорь Спахер

"Штаны сняла" - это в прямом смысле?))))

Tagir Khasanov

В переносном)

Игорь Спахер

А я уж подумал....)))

Ир

🖼

Ир

🙂

Татьяна Писарева

Ничего больше не отморозила?

Tagir Khasanov

Пострадавшего не спрашивал

Сергей Самарин

Ну не они такие жизнь такая

Ирина Малышева

😁))))))))))))))))))

Акулина

😳

Ол
Ольга

☺️

Любовь Миронова

Ужас

Oleg Ustinov

нет

На
Наталья

Б...