Дядя Миша

Механические повреждения тоже наносят вред волосам. Причинами обильного выпадения могут стать начесы, тугое стягивание волос в прически, чрезмерное увлечение красками и лаками низкого качества, химическая завивка, обесцвечивание и многие другие процедуры.
***
Скоро все блондинки будут лысыми?

Ответы · страница 3
Татьяна Картамышева

В целом на все, что Вы здесь перечислили существуют " противоядия", так что не думаю, что это грозит большой бедой😊

T T A A

Вы не о блондинках беспокойтесь, а о мужчинах, раньше мужик начинал лысеть к 50, а сейчас к 30, это не есть нормально....

Дядя Миша

Умные волосы покидают дурную голову!

T T A A

Ну этим высказыванием проблему не решишь!

Айва

Какая забота о женских волосах. Никогда этого не будет, есть альтернатива своим волосам: парики,нарощенные волосы.

Татьяна

Волосы имеют свойство отрастать...умело использованные бальзамы отлично восстанавливают поврежденную структуру

Светлана ***

Вот не напугали! 😊всю жизнь красилась в разные цвета и начес делала и хвостик стягивала а волос меньше не стало

Дядя Миша

Хорошо же! Пусть всё так и останется.

Солидат Жантасова

Я слышала другое...что вообще пропадает количество натуральных блондинов.изначально они перестают рождаться...

Солидат Жантасова

👱‍♀️ в своей жизни я видела 1 раз натуральную блондинку в 1977 году в пионерском лагере в своем городе Гурьев -он находится в прикаспийской низменности на севере Каспийского моря...сейчас называется Атырау -это западная часть Казахстана. Звали эту девочку Света Волкова и ее родственники тогда жили в Воронеже.У неё были волосы цвета золота,освещенного солнцем,прямо горели как-буд-то...она сама не могла заплетать себе косы и просила это делать окружающих девочек и мы всегда ей заплетали 2 косы при прямом проборе и каждая коса была в диаметре 3-4 см.,длиной ей ниже лопаток, помню,что каждый волос у неё был тоньше моего раз в 5-6. Да,а у меня в то время была своя коса из черных волос.который мама называла почти "конским",хотя их тоже было немало,густо росли мои волосы по 2-3 штуки из каждой луковицы так,что каждое лето тогда я вшивела,оттого,что головой потела,да и шампуней тогда не было... Так вот те золотые волосы Светы я запомнила на всю жизнь и после ни у кого не встречала.

Дядя Миша

Понятно ... ну хоть воспоминания приятные остались ...

Фадина Елена

Нет! Что Вы? Сейчас очень хорошие преппараты и техники.Конечно,кто их знает и применяет в работе..а кто то нет...(((

Лариса Гусак

нет. не будут если ухаживать за головой будут-волосы надо питать маслами специальными.а блондинки уже не модно.

Мария Коженевская

сам волос уже как бы мёртвая субстанция...главное что бы луковицы были здоровы,без перечисленных повреждений...

Z*
Z *Ирина*

скорее не блондинки, а блондины.. 😁😁😁
но можете продолжать мечтать о том, как будут лысеть блондинки.. 😆😅😂

Ка
Катрин.

Не переживайте, не будем.Сейчас состав красящих средств очень щадящий, экономить на этом не надо и все хорошо.

Ка
Катрин.

Что ж уж так за бдондинок-то?😊

Дядя Миша

Так они же милые чаще пользуются обесцвечиванием, а это и есть химия.

Людмила Макарова

Сколько раз я тебе говорил - Перестань ты волосы красить- Вот и не стало волос - нечего красить теперь!!! Овидий.

Т Т Т

Так это все можно и не делать....а пожить годик с алкашем тупым и облысеешь от нервов и заболеешь всем чем можно

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Елена Якимова

Да ну. Наговорите .....интересно что такое мужчины на голову себе льют, что волосы от них разбегаются🤣🤣🤣

Наталья Стешина

сейчас масса всяких есть всяких разных средств для ухода заволосами так что думаю что они и сами разбирутся

Марина Марина

Гормональные сбои, вот первая причина облысения. Наследственность - вторая причина. Блондинки, радуйте нас!

Дядя Миша

как то хорошо прозвучал твой ответ. Спасибо.

Марина Марина

Пожалуйста))) Обращайтесь)))

Ир
Ирина*Z

Пока все это отражается на мужиках... Все их начесы, завивки и че ты там ещё наговорил... 😂😂😂🤷Как то так..

Дядя Миша

Да ну ... я не начёсывался и не завивался, но лысею.

Ир
Ирина*Z

значит дело не в начесах.. а в чем то другом.. может на чужих подушках свои волосы оставил? 🤣🤣🤣

Дядя Миша

Так в молодости бы ещё облысел, а не под старости лет.

Ир
Ирина*Z

наверное это накопительный эффект.. до волос долго доходило.. вот и держались изо всех сил.. а может все таки это химия и начес.. 🤣

Дядя Миша

Не было химии и начёса НИ КОГДА!

Ир
Ирина*Z

неужели так много думал, что даже волосы выпали.. 😁

Дядя Миша

Да! Похоже, что из-за этого.

Олег О.

Это 5%. 95% причины выпадения волос физиологические, нарушение гармональных обменов и другие заболевания.

~ Приют Русалки ~

Как будто все остальные это не делают. Разница лишь в том , что заменяют обесцвечивание на покраску.

Дядя Миша

Да ладно ... блондиночка ...