Дядя Миша

Механические повреждения тоже наносят вред волосам. Причинами обильного выпадения могут стать начесы, тугое стягивание волос в прически, чрезмерное увлечение красками и лаками низкого качества, химическая завивка, обесцвечивание и многие другие процедуры.
***
Скоро все блондинки будут лысыми?

Ответы · страница 5
Елена Гребинец

Не только. Покраска волос может быть любого цвета. А красят волосы 99 процентов женщин

Ас
Асечка

Хм. Всю жизнь свои волосы. Свой родной цвет. Натуральная блондинка! Однако же вылазят

Дядя Миша

Алечка! Мне нравятся натуральные блондинки ...
А вылазят от стрессов, я вычитал где то.

Андрей

Вы видели лысых женщин?))) хотя они много чего делают с волосами , в отличии от мужчин))

Фариз Мухаметдинов

Но так же и жизнь тоже старается сделать женщин лысыми,сами видите женщин в париках.

Юр
Юрий

вопрос? мужики лысеют!какие там завивки?мужчины почему лысеют?с женщинами понятно!

Ян
Янина

Да как то не встречались лысые блондинки,а вот мужчин более чем достаточно лысых...

Ян
Янина

Неужели химию делают и красятся?

Дядя Миша

некоторые да ... но у большинства это от ума.

Азат Рахлукум

да согласен именно на счет стягивания волос девушки ни понимают что могут олысеть

Ти
Тимуровец

Голову с мылом надо мыть не чаще одного раза в неделю, а лицо толь водой без всего.

Дядя Миша

у меня так и получается, и даже не блондин, но лысею ...

Ти
Тимуровец

Наверное от того, что много думаете.

Андрей

Да бог с ними пусть лысеют - можно найти помоложе которой ещё предстоит полысеть

Валерий Васильевич

тебя послушать , так поверишь , что причиной импотенции может быть частый секс !!!

Наталья Петунина

Блондинки не красятся, красятся брюнетки в блондинок... вот они и будут лысыми...

Дядя Миша

Так то я крашеных и имел ввиду. Не подумал сразу это отметить в вопросе.

Наталья Петунина

Им на помощь придут искусственные волосы😀...или парики

Дядя Миша

Ладно ... пусть это будет их проблемой.

Дядя Миша

Можно и на другие темы побеседовать ...

Наталья Петунина

Ой, точно. Листочки ровные. Не внимательная!🙂

Любовь Филина

Нет! Учёные установили,что вредна краска тёмных цветов для тех, кто краситыс я

Аркадий Литвак

Да ,одна девочка всё время улыбалась,пока мама не ослабила резинку в волосах...

Анатолий Ходосевич

А что и неплохо-лысая значит блондинка! А брунетки,что будут бриться вдогонку?

Майя Зырянова

Но вы забыли одно:что лысая женщина может нарастить волосы или же одеть парик

Майя Зырянова

Я блондинка. Это я вам обьясняю просто,что можно сделать в такой ситуации

Дядя Миша

Но натуральной блондинке не грозит облысение ... я так думаю.
Написал про крашеных и с применением химии.

Майя Зырянова

Не знаю. У меня короткая стрижка и я крашусь два раза в год. А волосы лечу бабушкиными средствами. Помогает

Люси Марево

Скоро скоро, Федоров...Дождёшься, не один будешь лысым!!!))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Пожалста...за понимание!✌️🙂

Рита К

"Не дождетесь!" - ответил старый Моисей Абрамович на вопрос соседа: "Как дела?"

Юлия Морозова

Вы так нволнуетесь за женщин? Или за качество их присутствия в вашей жизни?

Дядя Миша

Волнуюсь ... как бы красоту от природы данную не испортили.

Юлия Морозова

Простите, а зубы, если кариес некрасивый появляется или кривизна....исправлять не надо?

Дядя Миша

В теме про крашеных блондинок ...

Юлия Морозова

Ну а если на тему взглянуть объективно. А седина волос??!!

Дядя Миша

Юляша, можно конечно что то и корректировать, и украшать, и исправлять.

Ни
Нина

Почему только блондинки? Что за дискриминация? А как же брюнетки и шатенки?

Дядя Миша

я имел ввиду крашеных блондинокю

Дядя Миша

не знаю ... просто ассоциация какая то.

Ни
Нина

Вас чем то обидели крашеные блондинки?

Станислав Филиппов

Регулярное мытьё головы и массаж с маслами восстановят их здоровье и рост.