Дядя Миша

Механические повреждения тоже наносят вред волосам. Причинами обильного выпадения могут стать начесы, тугое стягивание волос в прически, чрезмерное увлечение красками и лаками низкого качества, химическая завивка, обесцвечивание и многие другие процедуры.
***
Скоро все блондинки будут лысыми?

Ответы · страница 8
Наталья Юсупова

Ну не все,конечно.Но женщины тоже страдают от выпадения волос.

Нина Кузьмина

Не будут. Сейчас много профессиональных качественных красок.

Нина Кузьмина

И вы будите ими любоваться. Блондинками.

Дядя Миша

Я всеми любуюсь..... не зависимо от цвета волос.

Дядя Миша

Вот и на тебя смотрю с восхищением.....

Нина Кузьмина

Нечем уже восхищаться. Но мне приятно.

Елена Максимкина

Нет никогда, скоро будут лысым вживлять искусственные волосы

Елена Максимкина

Уже вживляют это не новейшая разработка

Дядя Миша

Хорошо ... если не дорого и полысею совсем, то воспользуюсь услугой.

Елена Максимкина

Ну есть еще пересадка волос

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Nina Martirosyan

Не тешьте себя надеждами: существует такое понятие,как парик

Дядя Миша

Я не наслаждаюсь ... я переживаю за крашеных "блондинок".

Nina Martirosyan

Если они не переживают и не предпринимают никаких действий ...,то,естественно,ваши переживания им не помогут😂😉

Ол
Ольга

Не будут. Косметический прогресс шагает семимильными шагами

Мустафа Ганижев

Не знаю, у меня борода чешется, стоит ей не побрить недельку...

Ио
Иоана

Они не верят в то ,что лысыми будут,потом купят белый парик....

Елена Бусыгина

размечтались.......у женщин больше волос и облысение не их ......

Дядя Миша

Не мечтаю.... просто вопросом задался...

Елена Бусыгина

у меня сестра парикмахер......говорит лысыми не останемся....хотя я и не блондинка

✨Т
✨Таньюша✨

Вообще самая нехорошая для организма краска черного цвета..

Га
Галинка

Не крашусь, не пользуюсь феном и лаками. Волосы не стягиваю))

Ав
Автор

да сколько они лет волтузяться с волосами и вроде не лысеют

Галина Герасименко

мужчины почти не делают таких процедур ,а лысых очень много

Е.
Елена ...

удивлена тем, что с вами не дискутируют мастера колористы))

Дядя Миша

Мастера - наверно в кавычки надо выделить?

Е.
Елена ...

нет, я правильно написала)

Татьяна Абакумова

Можно и парик приобрести! К этому прибегают даже и мужчины.

Наталья Ершова

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,БАЛЬЗАМЫ,ОБЛЫСЕНИЕ ИСКЛЮЧЕНО

Людмила Мрыхина

и не только они....тогда и лысым мужикам не так будет обидно

Дядя Миша

😱😱😱
Да у мужиков то уже в моду вошло, быть лысыми. Я уже думать начинаю - специально бреют голову.

Людмила Мрыхина

ладно у нас ...лаки..краски...а у них то почему...умные волосы покидают дурную голову...😆

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photo570C/20155999152-0/original.jpeg#20155999152

Любовь Миронова

А вас почему это заботит? Это мода,как придет ,так и уйдет...

Дядя Миша

Так не к лицу как то лысым женщинам быть.

Валентина Найденова

Во всём должна быть мера и облысение блондинкам не грозит.

Victor Charyev

уже лет 50 такое предрекают но как видно ни чего подобного

Любовь..любовь!

Мы же не красим волосы каждый день, так что не страшно...