Ва
Валерий

Так кто такие настоящие казаки?

Ответы
Михаил Великий

Те, что демонстрации разгоняли, нагайками и шашками работяг, баб, детей секли насмерть, а не вот эти вот современные ряженые клоуны.

Граф Пупыркин

Бандюганы Варнаки бежавшие от преследования царей и законов УК

Vladimir Osheschko

Настоящий казак это хлебороб и защитник Отечества!

Al
Alex

Беглый лихой народ...

Игорь Реус

Грабители и убийцы.

На
Наблюдатель

таки теперя токо я!!

Валерий Егов

Люди такие.

Надежда

Человеки

Ва
Валерий

многое потеряли.вернее нас заставили потерять.всех благ!

Надежда

Всех Благ!

Ол
Ольга

Я уже отвечала на этот вопрос.

Надежда

Ничего страшного

Ол
Ольга

Казаки- с тюрского переводиться , удалой, вольный человек. В основном зарождение Казачества зачиналось в Зарадной Украине. Приднестровье, дон. Там в основнлм селились Козаки. Ну это насколько я помню. Согласна с Валерием сейчас Казачество уже не то. Вот у нас тоде не было Казачества, сечас у нас в районе есть Казаки. ( но это уже не то)