Тимур Бобогоибов

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека,сказать, как вы любите его...Пусть лучше будет лишним этот раз,чем недостающим?

Ответы · страница 2
Ксени Я

полностью согласна, есть мнение что своим самым близким и любимым людям от нас этого как раз и не хватает)))

Jemal Baravi

Близкому это и не надо говорить , они и так это знают, а вот успеть им сделать хорошее, можно не успеть!

Как То Так

особенно это нужно малышам , чтоб вырастали счастливыми и старикам, чтоб уходили умиротворенными...

Ольга ;)

Да, может случиться так, что другой возможности не будет. Говорите близким о своей любви к ним....

(Zm)Алексей Баринов

Необнял мать перед смертью теперь жалею и буду жалеть всю свою оставшуюся жизнь,что необнял ее.

Sofiya Kurulenko

Да, Вы правы !!! Так и только так !!! Дарите тепло, внимание и любовь близким и мир будет ЛУЧШЕ !!!

Ларчик Ларчикова

мы часто не говорим своим близким нежные слова...потом жалеем об этом.. говорить нужно чаще..

Бе
Белякова

с большим удовольствием присоединяюсь к вашим слова---как говорится-спешите делать добро...

***м@ришк@ ***

Обнимать любимых и близких нужно не менее 7 раз в день...Так что обнимайтесь на здоровье...

Виталик Бурнос

как по мне так лучше желеть о том что сделал чем желеть о том что это надо было сделать...

Ангелина Меркулова

согласна, это сделать нетрудно, но приятно, хочется, чтобы эти слова говорились обоюдно

Татьяна Пантелеева

я всегда мужа обнимаю лишний раз,поверьте-ему нравится.никто не знает,что будет завтра

Любовь Скутова

Все равно думаешь что недолюбил , мало обнимал ,мало внимания уделял .Всегда будет НЕ...

Елена Овчинникова

Здравствуйте! Как Вы правы, как точно написали. И пусть лучше будет этот раз лишним!!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Светлана Федоренко

Такое отношение может быстро надоесть и превратиться в будни. Во всем нужна мера.....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Очень верно... Кто знает, сколько длится наша жизнь и о чем потом придется пожалеть...

Александр

А я и дальних прижать норовлю. Говорю что по-отечески. Иногда действует. Статистика

Елена Казаковцева

Эти акции с "обнималками" на улице тоже здорово придумали. Настроение поднимается.

Светлана Рылова

вы правы, ведь утрата близкого это такое горе, пусть будет лишним, чем недостающим