Ирина Ефремова

Счастливых видно по глазам. Несчастных — только по «понтам»....

Ответы
Вячеслав Карпов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Viktor Putkinen

Да! Видели бы Вы сейчас мои глаза, Ирина!

Viktor Putkinen

Надо менять дислокацию!

Ирина Ефремова

зачем?....вы думаете подслушивают и подглядывают???😉

Viktor Putkinen

Да.

Ирина Ефремова

для чего?..нас с вами никто не знает....и кому это интересно?....

Viktor Putkinen

А тот другой канал или как ещё называют? Я сейчас напишу Ваше имя и окно всплывёт.

Stanislav Zaporozskiy

к сожалению понтавитых большинство.

Ирина Ефремова

это точно!!!

Евгений Браташ

причем здесь понты?

Ирина Ефремова

это не о вас!!!

Галинов Андрей

Особенно женщин !!!

Ирина Ефремова

ОСОБЕННО МУЖЧИН !!!

Галинов Андрей

Даже и не спорьте !!!

Ирина Ефремова

всё равно не согласна.....😌

Галинов Андрей

Это уже не важно !!!

Ирина Ефремова

ну и ладно!!!😜

Наталья Маглыш

можно согласиться

Nikola Mahkov

..да и нытью...

Дима Гог

Привет

Татьяна Еременко

👍

Alena Zoloto

точно

Ольга Ивкина

Да.