Сирень Крокодиловна

Очень боюсь высоты,высота табурета для меня предел . У вас какие фобии ?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Да как то нет таких... прыгаю с большой высоты в воду... Вам посоветую.. хотя бы в бассейне с вышек..)) Точно все пройдет!..))

Сирень Крокодиловна

Ага.заняться больше нечем как только покончить жизнь самоубийствой 🤦 у меня планов на жизнь вагон 😉

Маша Ерёмина

я не то чтобы боюсь, но на высоте кружится голова, может наступить обморок: вестибулярка слабая от рождения

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 😢 🤣

Андрей R@

Высоты боюсь до того, что тянет туда. Где то читал, что это нормально, может и так, но очень неприятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не фобия конечно,но не люблю садится на самолёте.Ни взлёт,ни сам полёт не вызывают ни каких эмоций.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

12 ЧАСОВ ПОЛЕТА В САМОЛЕТЕ СТРАХА НЕ БЫЛО , А ВОТ ТАБУРЕТ И ДАЖЕ СТУПЕНЬКИ ДЛЯ МЕНЯ КАТАСТРОФА.

Владимир Лебедев

Очень боюсь демократии... Как только развалили СССР, так забился в угол и не высовываюсь...

Ви
Виктория

Вообще ничего не боюсь. За детей волнуюсь. За финансовое благополучие. Но чтобы фобии нет

Владимир Асиновский

Раньше раьриа на высоте 2 метра считалась работой на высоте. Сейчас полметра считается

Ci
Cicada3301

очень боюсь глубины, глубина пещеры для меня предел, кто знает кто там до тебя побывал

Stanislav Zaporozskiy

У меня 157 приземлений с парашютом,а упавши с табуретки боюсь к ней даже подходить.😉

Леонид Шестаков

замкнутое и тесное пространство... до потери сознания... когда то снилось... ужас....

Ел
Елена

Змей боюсь, панически.. А вообще стала бояться высоты тоже..Внутри все холодеет..

Diana Т

Боюсь мшей, даже мертвых. Первый раз увидела их у себя дома здесь. УЖАС УЖАСНЫЙ.

Ал
Александр

Я тоже боюсь таблеток. Сразу вижу бывшую жену с табуреткой в руках и.... боюсь.

Константин

По техники безопасности в электрослужбе. Табурет это уже работа на высоте.

Эдуард Чёрный

На открытом мосту, когда переходишь, аж ноги подкашиваются, не знаю почему.

Ал
Алексей

тоже стал боятся высоты.Хотя в молодости на стройке ходил по краю 9 этажки

Света Life

Я из-за этой фобии ни разу на самолете не летала ))) А еще пауков до ужаса боюсь !

Ал
Алексей

На самолёте то что?Там не чувствуешь высоты...

Света Life

Да конечно ! Я не могу переступить эту черту ! Разве что в бессознательном состоянии внесут ))))

Сирень Крокодиловна

Я вот летать не боюсь на самолёте и вообще предпочитаю это вид передвижения.

Ал
Алексей

я тоже не боюсь...А стоять на высоте страшно,тем более что то делать.

Victor Yzyn

Тоже самое,но если есть страховка то ничего не страшно: любые аттракционы

Nadeshda

😁 неужели! я тоже не приятно ощущаю себя на высоте, но только в самолёте