Ла
Лариса

Какие у Вас фобии?:- Высота,пауки, ответственность (с)....🤔

Ответы
Владимир Петров

Ответственности не боюсь: как говорится, накосячил- держи ответ. Пауки- тоже не напрягают. А вот что касается высоты, то та, что в горах или на открытых площадках высотных зданий- вселяет некий дискомфорт, которого не наблюдаю в кабине самолета. Тут у меня- некоторое "высотное" противоречие... Впрочем, если бы не оно, то авиатора из меня так бы и не получилось...)))

Ольга Чернышева

Фобии? Это страх? Самая большая фобия для меня лично - страх огорчить Бога. Это важно для моей жизни, для моего благополучия, для счастья, для будущего, для принятия решений, для своей же пользы.

Господин Дроссельмейер

Высота, пауки, ответственность, змеи, землетрясения, болезни родных и близких, несчастные случаи, насекомые, чужие собаки без поводка, клаустрофобия, фобофобия.

Владимир Кириллов

Я боюсь людей. Поскольку не знаю, что ожидать от нанюхавшегося пива, и наслушавшегося говнорэпа "типа человека".

Ла
Лариса

👍👍👍

Ту
Турист

Хоть и не боюсь, но терпеть не могу всю ядовитую нечисть + тараканов- этих просто брезгую!

Ла
Лариса

Да ,противненькие.....бр...

Ту
Турист

Я о том же...

Wera Ferat

Ко всем перечисленным еще добавлю тараканов, крыс, мышей и всякой подобной нечисти.

Екатерина

часто кажется , что я что-то важное не сделала....что-то сделала не так..

An
Antibiotic

Да. Высота и ввхерло кремлевский ботексный

Ivan Ivanovich

Желательно не путать реальную опасность и надуманную боязнь

Alisa Warshavsky

Высота, прусаки, гады всякие, голуби и шакалы- мародёры....

Йосиф Давидов

Шо не поем, всё, есть ахота и днём бы ел и ночью ! 🤷‍♂️😊

Язва Сибирская

Из того что ты перечислила скорее всего страх высоты

Неизвестно Неизвестно

Тетеньки с именем Лариса.....БОЮСЬ-БОЮСЬ-БОЮЮЮЮЮСЬ!

Ла
Лариса

Я бабушка,а бабушки- добренькие!!!)))

Неизвестно Неизвестно

Моя БЫВШАЯ.....Лариса.....тоже была Бабушкой.....(царствие ей Небесное!)

Ла
Лариса

Ну,вот, грустно(((

Неизвестно Неизвестно

Еще каааааак.....

Ла
Лариса

😓

Неизвестно Неизвестно

Что поделать.....Наверняка, сами помните у Э.Ростана "Бывает в Жизни- ВСЁ....."

Марго Беккер

высота и это нии Фобия а объяснимая боязнь..

",,",,",,",,"

Вот так и знала.......ищут слабые места

Ма
Марина

Высота, змеи, пауки, крысы, болезни...

Ви
Виктория

вообще на сегодня нет никаких фобий

Остап Бендера

страх отсутсвия шампанского в доме.

Ли
Лида

Боюсь ножа и "вилку" с разметкой!

Ла
Лариса

🤔

Ли
Лида

Спросили,я ответила!

Vladimir Rakivnenko

Одиночество т звенящая тишина...

Маша

Высоты боюсь)И сикарях всяких)