Почему мужчины переносят все тяготы жизни молча,а женщины со слезами и скандалами?

Ответы · страница 2
Olga Pokrovskaja

Олег, Вы льстите мужчинам. Вы, вероятно и переносите, однако не стоит говорить за остальных 😄

Я за мужскую солидарность!)))

Татьяна Аверина

потому что мужчины спровоцируют скандал и в кусты, вроде не при чем. а женщине расхлебывай

Нариман Нариманов

Наверно потому что, настоящая женщина обижается на мужчину гораздо чаще, чем не обижается

Ла
Лариса

Мужчин с дества учат эмоции держать в себе...не показывать. ...поэтому и живут они не долго!

Ла
Лариса

Это точно доказанный научный факт. Причем мужчины намного эмоциональней женщин.....им сложнее, но они вынуждены их (эмоции) сдерживать!!!!!

Бу
Бунтарка)*

Потому что женщины намного впечатлительнее, ранимее мужчин. Даже научный факт есть один

Анадельф

ой да прям!!!!!!!!!!!! познакомить надо с моим б-у мужем. водевиль с бенефисом каждый день!!!!!!!

Он ведь сейчас не один,ваш муж?то есть он мужчина,любимый,уважаемый...просто не герой вашего романа?)

Владимир Гончаров

Вот именно! Когда-то и вы его любили, а не употребляли как И Алегрова " ...До и после еды , или вместо"

Владимир Гончаров

Ну, вот, обидели женщину((

Анадельф

вовсе нет. просто не спорю

Ирина Соколенко

Женщины бывают разные одни ранимые другие сильные и все переносят без слез и скандалов

Салтанат Узенбаева

Мужчины это сила,это нерушимая стена!Как вы представляете себе плачущую сильную опору

Люция Сафиуллина

мужчины не показывают свою слабость на глазах семьи и людей это для них оскорбительно.

Вера Поспелова

мужчины сильный пол, а что взять со слабой женщины. за то они всегда одерживают победу.

Ирина Нигаматдянова

и вы научитесь выплескивать свои эмоции, тогда на земле меньше станет молодых вдов.

Ирина Нигаматдянова

да мужчины, но и у вас такое же сердце, или вам все равно

Не мы такие,жизнь такая...

Ирина Нигаматдянова

так вы мужчины и делайте жизнь лучше для своих половинок. а не уходите в небытие

Вот и делаем...дается все не просто,вот жизнь и короткая.

Ирина Нигаматдянова

поэтому дайте выход эмоциям.пойдите в лес и провойте на луну. прокричитесь во все стороны. и на душе станет легче и мысли светлее

Как Михайлова песня,ЖИВОЙ...слушали?

Виктория

Ой ли....не все и не молча....во-первых, во-вторых не все, и не со слезами и скандалами

Юрий Степанов

С детства не обучены правильно реагировать... Это издержки развития цивилизации.

ОК
Олег Кололейкин

Потому что сами название полов: мужчина и женщина, уже, говорят сами за себя.

Ал
Александра

Милый! Ты моего бывшего не знаешь. Даже я такие истерики закатывать не умею.

Верю...только думаю что он исключение...

Ерик Ибраев

жннщины формулируют такую мысль несколько иначе- в свою пользу так скажем

Ирина Терновскова

нам так проще перенести стрессовую ситуацию , как в спа-салоне побывали .

Надежда

Мужчины более выдержаны, и консервативны. Вы так сложены от природы. + и -

Танюшка Александрова

покричала поскандалила и выговорилась,а мужчины в себе держат тяжелее

Андрей Корнеев

Потому что нету рядом мужского плеча, о которое можно опереться......