Прохор Громов

1 курс. Раз я иду по второму этажу, злой, была не большая причина. Стоит второкурсник Мишка Кельвин. Я подхожу: Дай закурить? Он: Свои иметь надо. Видимо, я ему не нравился. Я: Хоть покурить оставь. Мишка: Да пошёл ты на х-й. Это для пацана серьёзное оскорбление и не ответить на него нельзя. Я ему в рожу заехал. Он башкой ударился об стену и сполз на пол. Я ногой его потрогал, шевелится и я ушёл к себе в комнату. Как, мне пришлось ответить?

Ответы
Вадим Иванов

Статья-с

Вадим Иванов

Вы в огне не горите и в воде не утоните...А с "девками" так и вааще...

Прохор Громов

Вадим, ты прав, меня "уронить" трудно.

Вадим Иванов

Заметно... по повадкам. Виды видали разные и по кромке ходили...

Прохор Громов

Ты прав, на "краю" стоял несколько раз, но меня, кто-то спасал. В бога я не верю. А вот случай спасал, а удача мне помогала.

Вадим Иванов

Повезло.