Евгений Антонюк

А вы разве колбаску любите за мясо, тем более, что оно редко в ней встречается?

Ответы
Алекс Венцель

Прочитал сегодня статью о том из чего делают рекламируемую колбасу Вязанка: Чуть курятины, куриная и свиная шкура, костная эмульсия, молоко и разные закрепители вкуса...Короче, мяса там действительно кот наплакал...

Nail.safin.69

А вы попробуйте татарскую колбасу Казы называется продается на рынках или в халяльных магазинах там чистое мясо цена за кг около 2000 рублей

Ев
Евгения

Ну я не ярый поклонник колбасы...лучше сала домашнего ...а сосиски любим, знаем что мяса там нет..нравиться🙄

Олег Кочетков

Это в магазинной, сделайте сами и мясо возьмите хорошее, что интересно будет не дороже магазинной

Любовь Вотинцева

ЖЕНЯ если я с детства колбасная душа так вы хоть что говорите а я её есть не перестану !😜

Евгений Антонюк

а вы сами колбасу делайте.

Любовь Вотинцева

Я лентяйка !😂

Евгений Антонюк

а вы ленивую колбасу делайте 🙂

Любовь Вотинцева

НЕ ДЛЯ КОГО А я и так обойдусь ! СПАСИБО ВАМ !!!

Михаил Тымчук

Люблю колбасу за чеснок. Один мальчик говорил: "Люблю чеснок, он пахнет колбасой"

Луиза Широкова

"Я очень люблю чеснок : он так вкусно пахнет....колбасой",- был такой анекдот.

Татьяна Морозова

делаю сама в духовке хорошее мясо под специями и нарезаю как колбаску...)))

Ольга

Я вообще не кушаю никакую колбаску, знаю что в ней мяса очень мало.

Андрей Юлитин

Я работал и видел как её делають =скушал мясо а подумал скушал сыр.

Га
Галина

уже совсем не ем. С возрастом вкусовые привязанности меняюся.

Вера Соломенникова

я люблю мясо и сало (все свиное),колбаса это говно соевое

Насима Костикова

😉Колбасу не покупаю и стараюсь обходиться без нее

Лариса

Я уже лет пять колбасу не покупаю, вредная она... 🤔

An
Andy

колбаса из конины казы.Там только мясо и жирок.

Ла Риса

я не люблю колбаску. у меня ее даже кошка не ест

Екатерина

ОБОЖАЮ ФРАНЦУЗКУЮ КОЛБАСУ НО И НАШУ ЕМ ИНОГДА

Игорь Фолимонов

Так на это есть колбаса домашняя. Из фарша

Ле
Лена

Я не ем колбасу. Мужа отучить не могу.

Володя

НЕТ. За её любимые Е Ё добавки.........😐