Ludmila S

Так ли важно для Вас , с какой ноги Вы встали?

Ответы · страница 2
Валерий Лобанов

вообще то не запоминал

Ludmila S

Ну, и правильно! Главное, в хорошем настроении встать. Да ведь?

Валерий Лобанов

да главное проснулся и уже хорошо

Ludmila S

Согласна.Этому мы радуемся, просыпаясь каждое утро...

Пчёлка

Никогда не наблюдала..

Ludmila S

Некоторые утверждают, что если встать с левой ноги, то день не задастся...Как Вы думаете, так ли это?

Ludmila S

Главное, если человек выспался, значит настроение хорошее, когда встанет...то и день будет удачным... Так?

Галина Д

Всегда встаю с той😊

Ludmila S

А он мужчина с чувством юмора...Это уже неплохо...Правда же?

Галина Д

Да. С человеком Без чувства юмора тяжко общаться....

Галина Д

Ну мы же о конкретном человеке говорим! Вы спросили-я ответила.

Галина Д

Люд, скрытый подтекст прям вижу... Не волнуйтесь😜

Ludmila S

Не переживайте, никакого подтекста...

С. В.

Я на колено встаю

С. В.

Да. Я на полу сплю. Встаю на локоть, потом на корачки, и дальше на ноги.)

Ludmila S

Жена на пол проводила? Чем Вы её так разгневали?

С. В.

Нет. Я по своей инициативе. Нет у меня жены.

С. В.

Ага, слиняла, замену нашла.

С. В.

Я не пьющий. так что всё гораздо сложнее. У меня всё в порядке, нет известных вам пороков. Это кидок называется.

Ludmila S

Я живу по принципу, что ни делается, всё к лучшему...Может, и Вам стоит простить свою жену и отпустить?

Олег Исаенко

важно во сколько

Ludmila S

Чтоб не опоздать на работу?

Ludmila S

Чтобы не ходить на неё? Оригинально звучит!

Ирина А.

Главное встать

Ludmila S

Согласна. К тому встать в хорошем расположении духа...Тогда и день заладится!

Ирина А.

Вот вот а какая нога, да не важно

Ludmila S

По утрам заряжаюсь волшебными звуками дудука или флейты, слушая онлайн на Ютубе рубаи Омара Хайяма, и наслаждаюсь великолепными пейзажами...

Ирина А.

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь. Не позабудь, чтобы не сглазить. Не вечны князи-вечна грязь.

Нина Капкина

Я с 2-х встаю ))))

Ludmila S

По-моему, важнее в каком настроении ты проснулся. Если в хорошем, то и день заладится. Согласны?

Нина Капкина

Как-то не помню, чтоб я просыпалась в плохом настроении. Сон - дает отдых и хорошее настроение с утра

Ludmila S

У многих сон тревожный...насмотрятся фильмов про убийства, а потом жалуются с утра, что плохо спали и не выспались...

Ludmila S

А что Вы любите смотреть, чтоб крепко спать?

Нина Капкина

А я сплю крепко независимо от того, что смотрю днем...

Нина Капкина

Надо перед сном проветривать спальню и класть под подушку ветку осины. Ну и - чистая совесть способствует спокойному сну ))))

Ludmila S

Хорошо, когда совесть чиста...

Поручик Киже

cnfhf.cm dcnfdfnm c lde[

Поручик Киже

Знаменитый журналист сейчас он утром на Комсомолке

Поручик Киже

Да и в очень резких выражениях

Ludmila S

Зачем голову забивать на ночь глядя серьёзными проблемами общества? Ко сну надо отходить с мирными позитивными мыслями? простить всех, кто Вас обидел за день, пожелать здоровья, послушать релаксирующую тихую музыку и, тогда сон Ваш будет глубоким и спокойным...

Поручик Киже

попробую послушаться вашего совета. А по ящику смотреть нечего!

Ludmila S

А я его практически и не смотрю...Разве что -хорошую комедию советских времён...

Виктор Алексеенков

Абсолютно.....

Ludmila S

Ну, и правильно...Главное, проснулись, значит ещё поживём...

Ша
Шараф.

без разницы.

Ludmila S

Вы всегда просыпаетесь в хорошем настроении?

Ша
Шараф.

🖼это Вам.

Ludmila S

Какая прелесть! Благодарю Вас!

Кс
Ксенон

Параллельно

Ludmila S

А для меня важнее, в каком настроении просыпаюсь...

Кс
Ксенон

Для меня Сомнительный кайф проснуться в плохом настроении и портить себе и окружающим по этому поводу день)

Виктор Каспшак

Без разницы

Ludmila S

Я тоже так думаю. Главное...встать в хорошем настроении, тогда и день пройдёт на позитиве, да?

Виктор Каспшак

Встаю не всегда в хорошем настроении, всю жизнь так, но потом расхаживаюсь. Иной раз и до позитива.

Ludmila S

Если выспались, то неважно, с какой ноги.Да?

Ludmila S

Лёгкого Вам понедельника и удачной недели, с какой бы ноги не вставали каждый день!

Ludmila S

Как быстро летит время, да?

Ludmila S

Слава Богу, Вы в хорошем расположении духа!

Ludmila S

Да Вы счастливчик,если всегда в хорошем настроении!

Та
Таньчик

нет. пофиг

Ludmila S

Главное ведь, не в ногах дело, а в каком настроении проснулись, да?

Ludmila S

Доброго Вам утречка! И пусть этот новый день заладится для Вас, и весь день пролетит в хорошем настроении!☺️👍

Osdushor Osdushor

все равно

Ludmila S

И мне. Для меня важнее встать в хорошем настроении, тогда и день новый заладится...Согласны?

Ludmila S

Доброго Вам утра! И пусть новый день заладится у Вас!

Ал
Александр

не важно

Ludmila S

Люди говорят, что если встать с левой ноги, то день не задастся. Вы согласны?

Alexander Schulgin

Очень...

Alexander Schulgin

Уже лучше...

Alexander Schulgin

Спасибо...

Ludmila S

Будьте здоровы и выше нос! Всё будет хорошо!

Alexander Schulgin

Я его и не опускал ....Спасибо большое!

вс
валерий сонин

по фигу

Ludmila S

Я согласна, что не так уж и важно, с какой ноги вставать, главное, в какой настроении, в каком расположении духа. Порадуюсь за Вас, если Вы встали в хорошем настроении.

Ludmila S

Пусть всё налаживается в жизни потихоньку! Тише едешь, дальше будешь!

вс
валерий сонин

дольше будешь ....от того места куда едешь

вс
валерий сонин

не помню наверно потерялось как то...смотри в одноклассниках

Галина Мазяркина

😁😁😁

Галина Мазяркина

Я на это не обращаю внимания....

Ludmila S

А то говорят, что если встать с левой ноги, то день не задастся...

Галина Мазяркина

Я сразу на обе становлюсь и все ок.

Ludmila S

Доброго Вам денёчка!❄️🌨️❄️

Валентин Чистяков

нет!!

Ludmila S

По- моему, мужчинам всё равно, с какой...главное заставить себя встать...на работу...