Только смелая женщина, мечтает одержать победу над мужчиной, который ей не принадлежит…
Это глупая женщина. Победа тогда хороша, когда противник повержен. А какой из чужого мужчины противник?! Мечты хороши, когда они созидательны, а не разрушительны. А в случае войны с тем, кто для тебя ничего не значит, можно и себя разрушить. И получится, как поётся в известном романсе: "Так и не знаю, победила ль..., побеждена ль?!"
ну так не тот мужик нынче пошел)
Марк, я не упрощаю, а произвожу отбор, это естественно для каждого человека. Когда кто-то "бьётся в страстях", я ему сочувствую и его жалею. Но полюбить не смогу. Я согласна с поэтом Робертом Рождественским:
— Отдать тебе любовь?
— Отдай!
— Она в грязи…
— Отдай в грязи!..
— Я погадать хочу…
— Гадай.
— Еще хочу спросить…
— Спроси!..
— Допустим, постучусь…
— Впущу!
— Допустим, позову…
— Пойду!
— А если там беда?
— В беду!
— А если обману?
— Прощу!
— «Спой!»- прикажу тебе..
— Спою!
— Запри для друга дверь…
— Запру!
— Скажу тебе: убей!..
— Убью!
— Скажу тебе: умри!..
— Умру!
— А если захлебнусь?
— Спасу!
— А если будет боль?
— Стерплю!
— А если вдруг — стена?
— Снесу!
— А если — узел?
— Разрублю!
— А если сто узлов?
— И сто!..
— Любовь тебе отдать?
— Любовь!..
— Не будет этого!
— За что?!
— За то, что не люблю рабов.
Светлана, я и Вам отвечу цитатой. Моя бабушка говорила: "Какой шёл, такой и встретился". Людей на свете так много, все они такие разные. Не тот мужик пошёл, прошёл и ушёл. А мой не прошёл, задержался и именно тем оказался.
Браво, Нина вы мудрая женщина
Да стыдно было бы столько прожить и мудрости не набраться.
Выходят из парадного министр с супругой(байка). Жена здоровается с дворником:"Здравствуй, Петя! ". Супруг: " Кто это? " Жена: " Мой одноклассник". Министр:"Вот, вышла бы замуж за Петю, была б женой дворника! " Супруга:" Если бы я вышла замуж за Петю, то министром был бы он".
Не соглашусь. Не любая а только та у которой есть определённые виды на этого мужчину.
Добрый день
Умная женщина целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили...
Лучше быть дурой, чем быть такой умной-иногда
Вот вы умная...
Хааа
Мужчины вообще никому не принадлежат! А порой даже и себе - но об этом не подозревают
может хоть чуть-чуть?
Мне б в принципе равного найти, я уж не говорю о том, кто сильнее
Все у тебя получится, только не порти жалостью
Ни в коем случае)))) этого не будет 
Да ...потому что потом надо решить ,что с этой победой делать )
Зачеем одерживать *победы*? Не лучше ли заключть паритеет?
Женщины не любят делиться с подругами
И такая женщина- назыв, не *смелая* ааа...по другому...
Да он же только для победы...потом не интересен уже
Ну да, достаточно смелая, я бы даже сказала
и умная)))
Это само собой)) иначе не мечтала бы даже))
или мучилась совестью, зачем... нафик он мне нужен... и тд
У тоже правильно)сразу надо думать какую ответственность на себя берешь


В шашки ей продул, что ли? 

. (шутка)
Нет мы в нарды играли... женщины всегда жулят в этой игре
Если на компе, то там не пожулить... Так что лучше классика.. Дощечка, фишечки, кости. 



да, именно деревянные, подарил ей на 14 февраля, 60х60 см
Вот и хорошо.. Пусть всегда выигрывает.. И ей приятно.. И ты уже знаешь как мало нужно, чтобы сделать её счастливой

а собственно в чем смысл победы?
уже устал спрашивать у дам, в чем смысл, сначала испортить волосы краской и химией, а потом тратить деньги на средства восстановления волос? Или вот сбреют брови, а потом наносят татуаж вместо их?
скрывают!
женщина и поиск смысла, это как Бербер в овчинном тулупе
нельзя отрицать то, что мы не понимаем. Это ограничение нашего мировоззрения
зачем?????? не мое...значит не мое...
возникнет желание.....ОДЕРЖИТ...
Очень наивное предположение
Любой женщине интересна максимум пара выдающихся экземпляров, и скорее всего они ей принадлежат. Остальные не принадлежащие ей, ей совершенно без интереса
наверно ваш мужчина, здесь же сидит и читает))), слишком вы дипломатичны
А Вы слишком необоснованное сокровище
я тот что под вашим стулом))
Ею вряд ли движет смелость...
Необязательно. Не захотели бы, никто бы ничего не смог
вот это точно
А как же Анна Каренина?
Извините, не поняла вопрос
а что такое одержать победу........ ,в вашей трактовке?
Дебилка! Точно вам говорю!))
да и пусть
Да прям, охотники мужчины
Это самая большая мистификация... что мужчина выбирает... охотится, нет, она выбрала и позволяет ему, и охотиться на неси выбирать ее... даже создаёт иллюзию, что он доминирует в их союзе... но если она скажет, в субботу поедем к маме, то ничто не изменит этого
Подкаблучник
Любая? не смешите народ)))
и ведь одерживает..........
иногда
Смелая??? Распи@дяйка
я боялся что она сломает мою трубу, и мне нечем будет рассматривать ночное небо
Ой ли?
двух мнений по такому вопросу, быть не может...
Хохочууу!!













