Marck Aurelий

Только смелая женщина, мечтает одержать победу над мужчиной, который ей не принадлежит…

Ответы
Нина Архипова

Это глупая женщина. Победа тогда хороша, когда противник повержен. А какой из чужого мужчины противник?! Мечты хороши, когда они созидательны, а не разрушительны. А в случае войны с тем, кто для тебя ничего не значит, можно и себя разрушить. И получится, как поётся в известном романсе: "Так и не знаю, победила ль..., побеждена ль?!"

Светлана Королькова

ну так не тот мужик нынче пошел)

Нина Архипова

Марк, я не упрощаю, а произвожу отбор, это естественно для каждого человека. Когда кто-то "бьётся в страстях", я ему сочувствую и его жалею. Но полюбить не смогу. Я согласна с поэтом Робертом Рождественским:
— Отдать тебе любовь?
— Отдай!
— Она в грязи…
— Отдай в грязи!..
— Я погадать хочу…
— Гадай.
— Еще хочу спросить…
— Спроси!..
— Допустим, постучусь…
— Впущу!
— Допустим, позову…
— Пойду!
— А если там беда?
— В беду!
— А если обману?
— Прощу!
— «Спой!»- прикажу тебе..
— Спою!
— Запри для друга дверь…
— Запру!
— Скажу тебе: убей!..
— Убью!
— Скажу тебе: умри!..
— Умру!
— А если захлебнусь?
— Спасу!
— А если будет боль?
— Стерплю!
— А если вдруг — стена?
— Снесу!
— А если — узел?
— Разрублю!
— А если сто узлов?
— И сто!..
— Любовь тебе отдать?
— Любовь!..
— Не будет этого!
— За что?!
— За то, что не люблю рабов.

Нина Архипова

Светлана, я и Вам отвечу цитатой. Моя бабушка говорила: "Какой шёл, такой и встретился". Людей на свете так много, все они такие разные. Не тот мужик пошёл, прошёл и ушёл. А мой не прошёл, задержался и именно тем оказался.

Marck Aurelий

Браво, Нина вы мудрая женщина

Нина Архипова

Да стыдно было бы столько прожить и мудрости не набраться.

Ан
Анталья*

Выходят из парадного министр с супругой(байка). Жена здоровается с дворником:"Здравствуй, Петя! ". Супруг: " Кто это? " Жена: " Мой одноклассник". Министр:"Вот, вышла бы замуж за Петю, была б женой дворника! " Супруга:" Если бы я вышла замуж за Петю, то министром был бы он".

Ма
Марта

Не соглашусь. Не любая а только та у которой есть определённые виды на этого мужчину.

Светлая

Добрый день

Marck Aurelий

Умная женщина целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили...

Светлая

Лучше быть дурой, чем быть такой умной-иногда👻

Marck Aurelий

Вот вы умная...

Светлая

Хааа

Алиса Лиса

Мужчины вообще никому не принадлежат! А порой даже и себе - но об этом не подозревают

Marck Aurelий

может хоть чуть-чуть?

К*
Катерина ********

Мне б в принципе равного найти, я уж не говорю о том, кто сильнее

Marck Aurelий

Все у тебя получится, только не порти жалостью

К*
Катерина ********

Ни в коем случае)))) этого не будет 😜

Елена)

Да ...потому что потом надо решить ,что с этой победой делать )

Елена)

😁

Евгений Иванов

У вас - так.😆

Елена)

У нас всё пуки-чикки

Евгений Иванов

Умничка.

Елена)

)))

Mарго Беккер

Зачеем одерживать *победы*? Не лучше ли заключть паритеет?

Marck Aurelий

Женщины не любят делиться с подругами

Mарго Беккер

И такая женщина- назыв, не *смелая* ааа...по другому...😂

Татьяна

Да он же только для победы...потом не интересен уже

Marck Aurelий

типа вот так)))
🖼

Татьяна

😲

Sunset

Ну да, достаточно смелая, я бы даже сказала

Marck Aurelий

и умная)))

Sunset

Это само собой)) иначе не мечтала бы даже))

Marck Aurelий

или мучилась совестью, зачем... нафик он мне нужен... и тд

Sunset

У тоже правильно)сразу надо думать какую ответственность на себя берешь🙄😁😆

Z*
Z *Ирина*

В шашки ей продул, что ли? 😄😄😄. (шутка)

Marck Aurelий

Нет мы в нарды играли... женщины всегда жулят в этой игре

Z*
Z *Ирина*

Если на компе, то там не пожулить... Так что лучше классика.. Дощечка, фишечки, кости. 😄😄🙄👍

Marck Aurelий

да, именно деревянные, подарил ей на 14 февраля, 60х60 см

Z*
Z *Ирина*

Вот и хорошо.. Пусть всегда выигрывает.. И ей приятно.. И ты уже знаешь как мало нужно, чтобы сделать её счастливой👍😊

Мария Орлова

а собственно в чем смысл победы?

Marck Aurelий

уже устал спрашивать у дам, в чем смысл, сначала испортить волосы краской и химией, а потом тратить деньги на средства восстановления волос? Или вот сбреют брови, а потом наносят татуаж вместо их?

Мария Орлова

скрывают!

Marck Aurelий

женщина и поиск смысла, это как Бербер в овчинном тулупе

Мария Орлова

нельзя отрицать то, что мы не понимаем. Это ограничение нашего мировоззрения

Елена Мильке

зачем?????? не мое...значит не мое...

Зина Ситникова

возникнет желание.....ОДЕРЖИТ...

Marck Aurelий

Эх нет спа ения

Зина Ситникова

ох и нет спасения от женщин.

Звезда Очей Твоих

Очень наивное предположение

Звезда Очей Твоих

Любой женщине интересна максимум пара выдающихся экземпляров, и скорее всего они ей принадлежат. Остальные не принадлежащие ей, ей совершенно без интереса

Marck Aurelий

наверно ваш мужчина, здесь же сидит и читает))), слишком вы дипломатичны

Звезда Очей Твоих

А Вы слишком необоснованное сокровище

Marck Aurelий

вовсе нет)))
🖼

Marck Aurelий

я тот что под вашим стулом))

..
. . . .

Ею вряд ли движет смелость...

..
. . . .

Необязательно. Не захотели бы, никто бы ничего не смог

Dima Slizoy

вот это точно

Marck Aurelий

А как же Анна Каренина?

..
. . . .

Извините, не поняла вопрос

Виктор Алексеенков

а что такое одержать победу........ ,в вашей трактовке?

Загадка

Дебилка! Точно вам говорю!))

Marck Aurelий

да и пусть

Жа
Жанна

Да прям, охотники мужчины

Marck Aurelий

Это самая большая мистификация... что мужчина выбирает... охотится, нет, она выбрала и позволяет ему, и охотиться на неси выбирать ее... даже создаёт иллюзию, что он доминирует в их союзе... но если она скажет, в субботу поедем к маме, то ничто не изменит этого

Жа
Жанна

Подкаблучник

Natali Ник.

Любая? не смешите народ)))

Marck Aurelий

это я подстегнуть решил... никакой дискриминации

Natali Ник.

🤣😭💫💐👏

( * ; *)Татьяна Наумова

и ведь одерживает..........

Marck Aurelий

иногда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смелая??? Распи@дяйка

Marck Aurelий

я боялся что она сломает мою трубу, и мне нечем будет рассматривать ночное небо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли?😀

Marck Aurelий

двух мнений по такому вопросу, быть не может...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочууу!!