Алексей Овчинников

Именем кого нельзя называть свиней во Франции?

Ответы
Ирина Горбунова

полагаю как и в других странах- именами руководителей Страны и Царей. В данном случае Боанапарт? Это у нас теперь можно дать клички Ленин, Никитка, ...что плохо говорит о национальном самосознании((

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Во Франции нельзя свиней называть именем Наполеон. Вот так защищают своего героя. Интересно, а если де Голлем назвать ничего не будет?...

Elka Miheeva

Наполеона. А жаль. Прикольная кличка для поросенка. А у нас в подъезде жил пудель королевский с кличкой Наполеон.

Вл
Влад

Задолбал ты тут своими дурацкими вопросами ➡👎👎👎👎👎😀😀😀😀

Алексей Овчинников

у тебя и таких нет...😄

Вл
Влад

А зачем ответь мне только честно ?

Алексей Овчинников

посмотреть познания людей,завязать общение...если человек интересен

Вл
Влад

Интересные сюда не ходят , тут развлекаются как и я собственно ➡😃😃😃

Руслан Русланов

наполен. за оскорбление памяти императора во франции очень строго наказывают

Мударис Ибрагимов

Везде - с именем неверного, ибо она чище и верен, любого неверного и умнее.

Алексей С

действующего президента республики- наверно а как он сменился можно

Алексей Овчинников

Наполеона

Алексей С

о как а почему ор же был врагом франции

Алексей Овчинников

он у них нац герой

Алексей С

а если назовут кто нибудь донесёт и что будет

Анна Штейнбек

Не знаю . Но , есть подозрения , что Бонопарда нельзя так оскорбить )))

Людмила Шутова

Наверное президента. А вообще как свиней называют? Понятия не имею.

Людмила Шутова

Это в нашей стране героев часто меняют.

Людмила Шутова

Помню анекдот: Дите спрашивает: "Мама, Ленин - бяка, Сталин - кака, а Хрущев кто?". Вот деточка., он умрет, тогда узнаем. Так все и продолжается. При жизни на щите, а потом готовы заплевать.

Людмила Шутова

Каковы люди, такова страна.

Майя Бабаян

Я себя чувствую неучем при ваших вопросах,хотя училась хорошо

В М

Нет.

В М

Есть несколько значений.. - свинья.. первое

В М

грязный

Владимир Зяблицев

Свинье должно быть имя только свинячее, так я увжаю человека

Кэ
Кэтрин

Наполеоном. Столько мусолят в инете, думала, уже все знают ((.

Андрей Борисович

именем друга наверно а то получается амикошонство))))))))))))))))

Андрей Борисович

могу пояснить ход своих мыслей

Андрей Борисович

амикошонство с французского ами кошон - друг свинья синоним нашего панибратства то есть становишься другом свиньи

Андрей Борисович

шутка с маленькой долей правды

Водолейка

они чтят своих героев...Наполеон. В отличие от нас русских

Ла
Лара

​Во Франции запрещено давать поросятам имя Наполеон

Ми
Мишута

Что-то я вопрос не могу понять . Формулировка — жесть

Алексей Овчинников

Именем Наполеона

Ми
Мишута

Аа....))) Почему ?

Алексей Овчинников

Он у них нац герой

Ми
Мишута

Дуракам всегда везет) Наполеон не исключение.

Вера Ведерникова

Во Франции нельзя свиней называть именем Напалерна

Алексей Овчинников

НапОлеона👍

Вера Ведерникова

у меня комп мудрит

Алексей Овчинников

бывает...

Вера Ведерникова

не называют Наполеон

Алексей Овчинников

👍я понял

Вера Ведерникова

молодец

Та
Танюша

Где-то читала, по-моему с именем главы государства?

Алексей Овчинников

Наполеона

Та
Танюша

Точно...