Лана

Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.Так ли?

Ответы
Мир

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?

Лана

супер

Козлова Александра

Не так. Жены-пессимистки ждут, када оно явится и готовят скалку для встречи. А жены-оптимистки зажигают с подругами - класс, никто "не пасет"!

Лана

Вариант отличный!Молодец!

Козлова Александра

🙂 А то! Сама пользуюсь

Лана

здорово!

Наталья Легкова

не так))) у меня когда то пропал на четверо суток, сказал приду через 10 минут, я вообще не искала, чувствовала живой, вернется объяснит

Лина Бахарева

Оптимистки вообще не ищут. Если муж у оптимистки где-то шляется, она с удовольствием тратит это время в своих интересах

Лана

зависит от стажа брака 😄

Лина Бахарева

Пожалуй, это так!

Лана

🌹 😄

Сергей Титков

не уверен. Моя жена не ищет нигде. Ибо знает, что это потеря времени и нервов, а я все равно когда-нить появлюсь

Владимир Баклушин

Вместо,слова "любовница" слово кафе!!!!Тогда ,ПРАВДА!!! Но Умные не ищут!!!Знают,что все равно домой придет!!!!

Максим Лобанов

ХОРОШИЙ МУЖ-НЕ ДАЁТ ПОВОДА СЕБЯ ИСКАТЬ НИГДЕ, КРОМЕ КУХНИ , ГДЕ ОН ГОТОВИТ УЖИН ДЛЯ СЕМЬИ..............

Лана

необычно 😉

Максим Лобанов

приемлемо............

Виктор Бреус

Всё зависит от характера жены.Для кого может и лучше найти мужа в обезьянике чем у любовницы.

Лана

ну да

Лан Летдинов

Жёны-пессимистки ищут, оптимистки знают что они лучшие, и спокойно ждут объяснений.

Мистер-Х Мистер-Х

уважающая себя жена, не будет искать мужа по ресторанам и барам, сам прийдёт 😄

Алексей Еремин(Бердск)

Завтра вечером пойду в боулинг и бильярдную.Оптимистки,ищите меня там! 🚬

Лана

Вот это я понимаю, юмор на 100 баллов!

Mikola Kuznetz

А нармальные жоны сидят дома и раслабляюся а муж всё равно домой приползет...

Наталья Власова

наверное. а есть такие что и вовсе не ищут наверное это жену пофигистки)

Hamets Sharep

Думай просто Хорошо, и всё нормально будет с ними малоРазумными

Лана

они как дети

Hamets Sharep

Пусть не пьют пиво, всё нормально будет

Лана

🙂

Надежда Качур

так, но пропавшие мужья после баров могут попасть в любое место,

Natalija Bobrova

оптимистки вообще не парятся мужья сами их ищут по всему списку

Жасулан Бекетов

Не надо искать. Настоящий мужчина утром всегда приходит домой.

Лана

утром?это не настоящий)))

Николай

А отличные и любимые жены никогда, и нигде не ищут, милый рядом!

Александра Синицына

я не ищу... захочет придет сам... не захочет - скатертью дорогоа

Irina Grosman

умные жены не ищут пропавших мужей. Закрывают дверь на замок.

Лана

ну это наверно уже те.кто со стажем!

Irina Grosman

кому нужен неверный и гулящий?

Лана

😉