Св
Светлана

Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в гавно, как котов: - "Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, с@ка! 😡

Ответы
Алексей Никифоров

В моём городе учреждение,где учат чиновников, называется --''Территория успеха''... О чём ещё говорить?! А раньше там было отделение микробиологии универа..Есть разница?

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Жайбергеновв Танирберген

МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ У НАС СОВЕТСКИЙ))))